TVPro-online Spielerportrait (20.03.2019 12:35:31)
Regenbogen, Jan  Deutschland, TC BW Brunsbüttel, SLH (19650182) Aktuelle LK: 19
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Jugend Bezirksmeisterschaften Bezirk West U16m (Jg. 1996-1997)
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2011 4 3 1
2010 7 4 3
2009 5 2 3
Summe 16 9 7
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 14.03.2019 23:17:47)
Jugend Bezirksmeisterschaften Bezirk West
Bezirk West 02.12.2011 - 04.12.2011
03.12.2011U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 102 Kemink, Simon  , TC Meldorf (19651517) (Aktuelle LK: 23)3:6 0:6
Jugend- und Nachwuchs-Kreismeisterschaften des KTV Dithmarschen e.v. Hallenkreismeisterschaften
KTV Dithmarschen e.v. 18.11.2011 - 20.11.2011
19.11.2011U21männlichHauptfeld 202 Salto, Jonas  , Heider TC GW (19455163) (Aktuelle LK: 21)6:2 6:1
20.11.2011U21männlichHauptfeld 301 Melis, Matteo  , TC Meldorf (19651495) (Aktuelle LK: 23)4:6 6:4 7:6
20.11.2011U21männlichHauptfeld 401 Laenser, Sebastian  , TC Meldorf (19454643) (Aktuelle LK: 16)6:3 7:5
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 14.03.2019 23:17:48)
Verbandsjugendmeisterschaften des TV S-H 2010 in Kiel - Quali am 03./04.07.2010
TV Schleswig-Holstein e.V. 03.07.2010 - 11.07.2010
09.07.2010Junioren U14Hauptfeld 104 Schümann, Nicolas, THC Ahrensburg (19650703) (Aktuelle LK: 99)7:5 6:4
09.07.2010Junioren U14Hauptfeld 202 Korpatsch, Richie  , TC am Falkenberg (19750939) (Aktuelle LK: 10)1:6 4:6
10.07.2010Junioren U14 Pl.5-8Hauptfeld 101 Schulz, Christopher Niklas  , TC Schönkirchen (19752696) (Aktuelle LK: 13)6:4 7:5
11.07.2010Junioren U14 Pl.5-8Hauptfeld 201 Maier, Jonas  , TC St. Peter-Ording (19650243) (Aktuelle LK: 6)6:3 6:3
Verbandsjugendmeisterschaften Winter 2009/2010 (12040110)
TV Schleswig-Holstein e.V. 29.01.2010 - 31.01.2010
30.01.2010Junioren U 14Hauptfeld 105 Behringer, Magnus  , TC BG Eckernförde (19751801) (Aktuelle LK: 99)6:3 1:6 2:6
30.01.2010Junioren U 14 NebenrundeHauptfeld 104 Schwab, Janne  , TSV RW Niebüll (19754648) (Aktuelle LK: 23)6:3 4:6 6:3
31.01.2010Junioren U 14 NebenrundeHauptfeld 202 Korpatsch, Richie  , TC am Falkenberg (19750939) (Aktuelle LK: 10)1:5 Aufgabe
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 14.03.2019 23:17:49)
7. Norderstedt Open Jugendturnier 2009
20.07.2009 - 23.07.2009
männlich U14Hauptfeld 201 Schardey, Felix (19551970) (Aktuelle LK: 15)5:7 7:5 3:6
männlich U14Hauptfeld 206 Schwanewilms, Benedict (19650537)7:5 6:2
männlich U14Hauptfeld 303 Peters, Flemming (19500308) (Aktuelle LK: 1)1:6 2:6
Wahlstedt - Open 2009
22.04.2009 - 26.04.2009
männlich U14Hauptfeld 111 Sama, Yannik (19651583) (Aktuelle LK: 99)6:0 6:3
männlich U14Hauptfeld 206 Piwonski, Jan Christoph (19500309) (Aktuelle LK: 8)1:6 3:6