TVPro-online Spielerportrait (19.01.2019 05:25:19)
Bellmann, Aslan  Deutschland, TK Mölln, SLH (19651352)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Bezirk Süd U16/U21 männlich
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
..
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2013 4 2 2
2012 8 5 3
2011 5 1 4
2010 12 8 4
2009 3 1 2
Summe 32 17 15
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:25:19)
TV S.-H. Bezirksmeisterschaften Bezirk Süd (12060613)
31.05.2013 - 02.06.2013
31.05.2013U16/U21 männlichHauptfeld 107 Dudda, Robin  , TV BW Ratzeburg (19754940)2:6 6:2 9:11
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend (12061113)
Bezirk Süd 25.01.2013 - 27.01.2013
26.01.2013U21 männlichHauptfeld 102 Howe, Roman  , TCH Groß Grönau (19201778)6:1 7:5
27.01.2013U21 männlichHauptfeld 201 Virzins, Niklas  , LBV Phönix Lübeck (19500559)2:6 1:6
30.11.-0001U21 männlichHauptfeld 302 Hupp, Domenic  , LBV Phönix Lübeck (19600234)6:7 7:5 10:3
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:25:19)
Till Eulenspiegel Cup 2012 (12114012)
Tennis-Klub Mölln 12.07.2012 - 15.07.2012
13.07.2012JuniorenHauptfeld 102 Boeden, Fritz Benjamin  , NTSV Strand 08 (19754410)6:0 6:4
13.07.2012JuniorenHauptfeld 201 Grimm, Niklas  , LBV Phönix Lübeck (19653313)3:6 7:5 6:7
Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2012 Quali am 16./17.06.2012 (12040912)
TV Schleswig-Holstein e.V. 16.06.2012 - 24.06.2012
22.06.2012Junioren U16Hauptfeld 107 Schulz, Christopher Niklas  , TG Raisdorf (19752696)4:6 4:6
22.06.2012Junioren U16 NebenrundeHauptfeld 103 Pelka, Niklas  , TuS Holstein Quickborn (19752597)6:3 6:4
23.06.2012Junioren U16 NebenrundeHauptfeld 202 Wölk, Moritz  , Itzehoer TV (19753042) ohne Spiel
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 08.06.2012 - 10.06.2012
08.06.2012U16 männlichHauptfeld 105 Mattulat, Marco  , TF Ahrensfelde (19655253)6:4 6:1
08.06.2012U16 männlichHauptfeld 203 Saschek, Maximilian  , LBV Phönix Lübeck (19754688)6:3 6:2
10.06.2012U16 männlichHauptfeld 302 Loeper, von, Moritz  , LBV Phönix Lübeck (19751573)6:2 6:0
30.11.-0001U16 männlichHauptfeld 401 Prehn, Noah  , TuS Lübeck 93 (19750352)3:6 6:7
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:25:19)
Till Eulenspiegel Cup 2011 Ranglistenturnier für Junioren und Juniorinnen (12114011)
Tennis-Klub Mölln 21.07.2011 - 24.07.2011
22.07.2011JuniorenHauptfeld 202 Storjohann, Alexander  , TC An der Schirnau (19652549)1:6 1:6
Thessaloniki CUP (12190411)
Veranstalter Pinneberger TC 17.07.2011 - 20.07.2011
19.07.2011U16 männlichQualifikation 912 Piwonski, Jan-Christoph  , THC Neumünster (19500309) ohne Spiel
19.07.2011U16 männlichQualifikation 1012 Röh, Timo  , TV Fortuna Glückstadt (19657020)0:6 0:6 ohne Spiel
18.07.2011U16 männlichQualifikation 1112 Schiller, Florian  , Pinneberger TC (19500311)1:6 0:6
18.07.2011U16 männlichQualifikation 1213 Hermes, Tim  , Der Club an der Alster (19650947)3:6 0:6
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 17.06.2011 - 19.06.2011
17.06.2011U16 männlichHauptfeld 110 Jungclaus, Jorge  , Hoisbütteler TC (19655602)6:3 6:1
17.06.2011U16 männlichHauptfeld 205 Ring Lual, Dau Garang  , TF Ahrensfelde (19551999)5:7 4:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:25:19)
Wilson FUTURE CHALLENGE TOUR 2010 (12114010)
TK Mölln 29.07.2010 - 01.08.2010
30.07.2010JuniorenHauptfeld 106 Saschek, Maximilian  , Schwartauer TV (19754688) ohne Spiel
31.07.2010JuniorenHauptfeld 203 Grimm, Niklas (19653313)3:6 0:6
30.11.-0001Junioren NebenrundeHauptfeld 201 Staben, Felix  , Großflottbeker THGC (19756258)6:1 6:4
30.11.-0001Junioren NebenrundeHauptfeld 301 Schultner, Philip (19751609)6:3 6:4
30.11.-0001Junioren NebenrundeHauptfeld 401 Hupp, Domenic (19600234)6:2 6:3
Verbandsjugendmeisterschaften des TV S-H 2010 in Kiel - Quali am 03./04.07.2010
TV Schleswig-Holstein e.V. 03.07.2010 - 11.07.2010
04.07.2010Junioren U14Qualifikation 106 Pelka, Niklas  , TuS Holstein Quickborn (19752597)6:3 1:0 Aufgabe
04.07.2010Junioren U14Qualifikation 203 Wölk, Moritz  , Itzehoer TV (19753042)6:3 6:1
09.07.2010Junioren U14Hauptfeld 105 Kruse, Tom  , TC Mürwik (19752336)3:6 3:6
09.07.2010Junioren U14 NRHauptfeld 101 Behringer, Magnus  , TC BG Eckernförde (19751801)3:6 3:6
10.07.2010Junioren U14 Pl. 13-16Hauptfeld 101 Schümann, Nicolas, THC Ahrensburg (19650703) ohne Spiel
30.11.-0001Junioren U14 Pl. 13-16Hauptfeld 202 Sama, Yannik  , TC Bad Segeberg (19651583) ohne Spiel
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 25.06.2010 - 27.06.2010
25.06.2010U14 männlichHauptfeld 104 Todorov, Maximilian  , Travemünder THC (19950487)5:5 Aufgabe
25.06.2010U14 männlichHauptfeld 202 Grimm, Niklas  , LBV Phönix Lübeck (19653313)7:5 7:5
27.06.2010U14 männlichHauptfeld 301 Schümann, Tobias  , THC Ahrensburg (19750289)5:7 4:6
27.06.2010U14 männlichHauptfeld 402 Prehn, Noah  , TuS Lübeck 93 (19750352)6:0 6:0
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:25:19)
Wilson FUTURE CHALLENGE TOUR 2009
06.08.2009 - 09.08.2009
30.11.-0001männlich U14Hauptfeld 104 Bornemann, Joel (19655310)6:2 6:0
30.11.-0001männlich U14Hauptfeld 202 Schümann, Nicolas (19650703)6:1 4:6 2:6
7. Norderstedt Open Jugendturnier 2009
20.07.2009 - 23.07.2009
30.11.-0001männlich U14Hauptfeld 209 Cron, Jerome (19500648)0:6 0:6