TVPro-online Spielerportrait (19.01.2019 05:20:56)
Nasridinov, Valerij  Deutschland, Rahlstedter HTC, HAM (19751519)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaften 2012 U18 / U16 / U14 Junioren U16
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2012 2 1 1
2011 10 8 2
2010 19 14 5
2009 12 8 4
2008 4 2 2
Summe 47 33 14
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 13:24:39)
PTH Ferien Cup + PTH Open
Pro Tennis Hamburg 12.07.2012 - 15.07.2012
13.07.2012HerrenHauptfeld 202 Maier, Jonas  , TC Hummelsbüttel (19650243)6:2 6:2
14.07.2012HerrenHauptfeld 301 Schlüter, Sebastian  , Uhlenhorster HC (18306635)0:6 2:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 13:24:39)
Deutsche Jugend-Hallenmeisterschaften 2011 U18 / U16 / U14
Deutscher Tennis Bund e.V. 29.11.2011 - 04.12.2011
29.11.2011Junioren U14Qualifikation 103 Mayr, Nicolas  , BASF TC Ludwigshafen (19850147)2:6 6:4 6:4
29.11.2011Junioren U14Qualifikation 202 Gieße, Jannik  , MTG BW Mannheim (19800598)2:6 1:6
5. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170311)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 28.10.2011 - 30.10.2011
28.10.2011Junioren U 16Hauptfeld 105 Hupp, Domenic  , TF Ahrensfelde (19600234)6:4 6:2
29.10.2011Junioren U 16Hauptfeld 203 Krohn, Linus  , Harvestehuder THC (19750598)6:1 6:4
29.10.2011Junioren U 16Hauptfeld 302 Grimm, Niklas  , LBV Phönix Lübeck (19653313)6:2 6:2
30.10.2011Junioren U 16Hauptfeld 401 di Sciullo, Angelo  , SpV Blankenese (19650309)6:0 6:2
30.10.2011Junioren U 16Hauptfeld 501 Sommerwerck, Anton  , NTSV Strand 08 (19750350)6:2 6:0
THC Junior OPEN (12112411)
THC Neumünster 26.08.2011 - 28.08.2011
30.11.-0001Nachwuchs U 21Hauptfeld 104 Hornung, Christian  , THC Neumünster (19100196) ohne Spiel
30.11.-0001Nachwuchs U 21 NebenrundeHauptfeld 101 Piwonski, Jan-Christoph  , THC Neumünster (19500309) ohne Spiel
4. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162411)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 21.01.2011 - 23.01.2011
22.01.2011Junioren U 16Hauptfeld 203 Goudschaal, Finn  , TG Düsternbrook (19551922)6:1 6:0
23.01.2011Junioren U 16Hauptfeld 302 Virzins, Niklas  , Phoenix Lübeck (19500559)6:3 3:6 3:6
23.01.2011Junioren U 16Hauptfeld 402 Ebinal, Andre  , SpV Blankenese (19650957)6:3 6:1
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 13:24:39)
TV. S. -H. Bezirksmeisterschaften Süd Jugend
Bezirk Süd 10.12.2010 - 12.12.2010
10.12.2010U14 männlichHauptfeld 101 Pramor, Hannes  , TF Ahrensfelde (19751751)6:1 6:0
11.12.2010U14 männlichHauptfeld 201 Bürk, Benedikt  , THC Ahrensburg (19751364)6:0 6:1
12.12.2010U14 männlichHauptfeld 301 Prehn, Noah  , TuS Lübeck 93 (19750352)6:3 6:1
30.11.-0001U14 männlichHauptfeld 401 Todorov, Maximilian  , Travemünder THC (19950487) ohne Spiel
3. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12170310)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 29.10.2010 - 31.10.2010
29.10.2010Junioren U 14Hauptfeld 112 Saschek, Maximilian  , SV Hamberge-Hansf. (19754688)6:2 6:0
30.10.2010Junioren U 14Hauptfeld 206 Sama, Alain  , SC Rönnau (19853098)6:2 6:2
30.10.2010Junioren U 14Hauptfeld 303 Morcate, Pablo  , TV Varel (19850133)6:2 6:1
31.10.2010Junioren U 14Hauptfeld 402 Stephan, Bennet  , Harvestehuder THC (19750212)6:4 7:5
31.10.2010Junioren U 14Hauptfeld 501 Sommerwerck, Anton  , NTSV Strand 08 (19750350)1:6 0:6
13. Rauter-Cup
TG Düsternbrook 20.08.2010 - 22.08.2010
20.08.2010männl. U14Hauptfeld 201 Scharafat, Lorenz  , Heikendorfer TC (19655078)6:0 6:1
21.08.2010männl. U14Hauptfeld 301 Melis, Matteo  , TC Meldorf (19651495)6:3 5:7 6:1
21.08.2010männl. U14Hauptfeld 401 Schümann, Nicolas  , THC Ahrensburg (19650703)6:1 6:4
22.08.2010männl. U14Hauptfeld 501 Schümann, Tobias  , THC Ahrensburg (19750289)3:6 3:6
5. DUNLOP Junior Series Lübeck (12116110)
LBV Phönix Lübeck 02.07.2010 - 04.07.2010
03.07.2010U16 männlichHauptfeld 202 Schneider, Yannik  , LBV Phönix Lübeck (19450543)6:2 6:2
30.11.-0001U16 männlichHauptfeld 301 Albrecht, Georg  , TC RC Sport Leipzig (19501006)0:6 3:6
2. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162410)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 22.01.2010 - 24.01.2010
22.01.2010Junioren U 14Hauptfeld 105 Hansen, Thies  , TSV Plön (19652310)6:1 6:2
23.01.2010Junioren U 14Hauptfeld 203 Bürk, Benedikt  , THC Ahrensburg (19751364)6:2 6:4
23.01.2010Junioren U 14Hauptfeld 302 Müller, Frederik  , Harvestehuder THC (19750179)4:6 6:2 7:6
24.01.2010Junioren U 14Hauptfeld 401 Sommerwerck, Anton Leo  , Travemünder THC (19750350)0:6 1:6
24.01.2010Junioren U 14Hauptfeld 502 Behringer, Magnus  , TC BG Eckernförde (19751801)6:3 0:6 0:4 Aufgabe
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 13:24:39)
1. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup (12162409)
Stephan Hadeler TSV Zarpen 30.10.2009 - 01.11.2009
31.10.2009Junioren U 14Hauptfeld 206 Möller, Andre  , Schwartauer TV (19751736)6:3 6:0
31.10.2009Junioren U 14Hauptfeld 303 Schulz, Christopher Niklas  , TC Schönkirchen (19752696)6:3 6:1
01.11.2009Junioren U 14Hauptfeld 402 Sommerwerck, Anton  , NTSV Strand 08 (19750350) ohne Spiel
01.11.2009Junioren U 14Hauptfeld 502 Friedrich, Florian  , TTK Sachsenwald (19650275) ohne Spiel
12. Rauter-Cup (12043008)
TG Düsternbrook 28.08.2009 - 30.08.2009
28.08.2009männlich U12Hauptfeld 208 Behringer, Hendrik  , TC BG Eckernförde (19950546)6:1 6:2
29.08.2009männlich U12Hauptfeld 304 Betz, Bjarne  , VfL Westercelle (19850104)6:1 6:2
29.08.2009männlich U12Hauptfeld 402 Schulz, Christopher Niklas  , TC Schönkirchen (19752696)6:4 6:3
30.08.2009männlich U12Hauptfeld 501 Schümann, Tobias  , THC BW Bad Oldesloe (19750289)1:6 1:6
7. Norderstedt Open Jugendturnier 2009
20.07.2009 - 23.07.2009
30.11.-0001männlich U12Hauptfeld 216 Poth, Jonas (19855234)6:0 6:0
30.11.-0001männlich U12Hauptfeld 308 Gigi, Liam (19855299)6:4 2:6 3:6
Verbandsjugendmeisterschaften des Tennisverbandes S-H 2009
Henstedt-Ulzburg 11.07.2009 - 19.07.2009
30.11.-0001männlich U12Hauptfeld 102 Schulz, Christopher Niklas (19752696) ohne Spiel
30.11.-0001männlich U12Hauptfeld 106 Schwab, Janne (19754648)7:6 6:4
30.11.-0001männlich U12Hauptfeld 203 Schümann, Tobias (19750289)7:5 2:1
Wahlstedt - Open 2009
22.04.2009 - 26.04.2009
30.11.-0001männlich U14Hauptfeld 102 Schamerowski, Jasper (19653298)6:1 6:3
30.11.-0001männlich U14Hauptfeld 201 Peters, Flemming (19500308)1:6 4:6
Ergebnisse 2008 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 13:24:39)
RACKET INN & ITA STAR Junior Satellites Series 2008 /2 (04175108)
Racket Inn Sporthotel und ITA Star Management GmbH 13.06.2008 - 15.06.2008
30.11.-0001Junioren U 12Hauptfeld 103 Wittenberg, Hendrik  , Niendorfer TSV (19654943)6:0 6:0
30.11.-0001Junioren U 12Hauptfeld 202 Rex, Niklas Moritz  , SC Victoria (19654495)6:0 6:0
30.11.-0001Junioren U 12Hauptfeld 301 Gerson, Max  , TC Mürwik (19650249)1:6 3:6
30.11.-0001Junioren U 12 3 PlatzHauptfeld 201 Reese, Johannes  , TSV Duwo 08 (19652189)7:5 3:4 Aufgabe