TVPro-online Spielerportrait (20.03.2019 12:42:59)
Zajac, Michael  Deutschland, Tsc Glashütte (19753041) Aktuelle LK: 11
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 3. Ostsee-Cup Open Timmendorfer Strand 5000__EUR__ Preisgeld Damen 32er A5 Herren 32er A4 Herren
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 7 1 6
2016 4 3 1
2010 5 5 0
2009 10 7 3
Summe 26 16 10
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 14.03.2019 17:20:05)
3. Ostsee-Cup Open Timmendorfer Strand 5000__EUR__ Preisgeld Damen 32er A5 Herren 32er A4
NTSV Strand 08 10.08.2017 - 13.08.2017
HerrenQualifikation 102 Pavlenko, Philipp, TK Blau-Gold Steglitz (10153910) (Aktuelle LK: 1)6:2 4:6 6:10
Herren-Nebenrunde QualifikationHauptfeld 104 Haag, Dominik  , TV Jahn Wolfsburg (18901856) (Aktuelle LK: 4)2:6 3:6
20. Bargteheider Ferienturnier 2017 U21m/w Preisgeldturnier 1.500,--
Bargteheider TC 31.07.2017 - 02.08.2017
31.07.2017männlich U21Hauptfeld 102 Schlüter, Ferdinand  , Tennis- u. Squash-Club Halstenbek (10152578) (Aktuelle LK: 1)1:6 2:6
01.08.2017männlich U21 NebenrundeHauptfeld 102 Otto, Julian  , Bargteheider Tennisclub v. 1965 (19856789) (Aktuelle LK: 19)6:1 6:2
02.08.2017männlich U21 NebenrundeHauptfeld 201 Siercke, Henry, Tennis- u. Hockey-Club Ahrensburg (19850773) (Aktuelle LK: 9)2:6 4:6
39.Kay Lund-Gedächtnisturnier
TG Düsternbrook e.V. 27.07.2017 - 30.07.2017
27.07.2017HERRENHauptfeld 116 Hadeler, Nico  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (19500303) (Aktuelle LK: 1)7:6 1:6 2:6
29.07.2017HERREN NebenrundeHauptfeld 103 Nunez, Juan Mateo  , Auslandsverein (10165298) (Aktuelle LK: 9)6:3 1:6 9:11
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 14.03.2019 17:20:06)
15. Champions-Days 2016 (Ranglisten- und Leistungsklassen-Turnier) sky-Junior-Cup 2016 (Kategorie J4)
TC Wankendorf 16.09.2016 - 18.09.2016
16.09.2016Nachwuchs M U21Hauptfeld 102 Lensch, Lukas  , Tennisclub Wankendorf (19807306) (Aktuelle LK: 20)6:0 6:1
17.09.2016Nachwuchs M U21Hauptfeld 201 Bachor, Finn  , SC Schwarz-Weiss Cuxhaven (19650567) (Aktuelle LK: 12)7:6 2:6 8:10
2. Wahlstedt Babolat Sommer Cup im Rahmen des Babolat LK-Race mit attraktiven Preisen
Top Spin GmbH in Zusammenarbeit mit dem TC RW Wahlstedt (SLH Bezirk West) 07.08.2016 - 07.08.2016
Herren Gr1Hauptfeld 103 Isenberg, Alexander  , Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (18303281) (Aktuelle LK: 12)6:2 4:6 10:7
Herren Gr1Hauptfeld 203 Najafi, Amir, Tennisgesellschaft Düsternbrook e.V. (18452197) (Aktuelle LK: 12)6:1 6:0
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 14.03.2019 17:20:07)
A-Kreismeisterschaften KTV Segeberg & Pinneberg
KTV Segeberg & KTV Pinneberg 12.11.2010 - 14.11.2010
12.11.2010U14m (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 104 Mrowka, Moritz  , TC an der Schirnau6:1 6:1
13.11.2010U14m (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 202 Steiner, Vincent  , SG TaF / TuS Holstein Quickb. (19854151) (Aktuelle LK: 99)6:0 6:0
13.11.2010U14m (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 301 Baumert, Luca  , Pinneberger TC (19951420) (Aktuelle LK: 16)6:1 6:3
14.11.2010U14m (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 401 Ballerstedt, Maxim  , TC an der Schirnau (19855543) (Aktuelle LK: 16)6:2 6:2
14.11.2010U14m (Jg. 1997-1998)Hauptfeld 501 Pelka, Niklas  , SG TaF / TuS Holstein Quickb. (19752597) (Aktuelle LK: 21)6:0 7:5
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 14.03.2019 17:20:07)
7. Norderstedt Open Jugendturnier 2009
20.07.2009 - 23.07.2009
männlich U12Hauptfeld 205 Bakshi, Edan (19756417)7:6 6:2
männlich U12Hauptfeld 303 Müller, Hans Ole (19750040) (Aktuelle LK: 15)6:1 6:2
männlich U12Hauptfeld 402 Nathan, Guy Bar (19756391) (Aktuelle LK: 99)4:6 1:6
Verbandsjugendmeisterschaften des Tennisverbandes S-H 2009
Henstedt-Ulzburg 11.07.2009 - 19.07.2009
männlich U12Hauptfeld 108 Boerma, Pelle (19751269) (Aktuelle LK: 1)6:1 6:2
männlich U12Hauptfeld 204 Schulz, Christopher Niklas (19752696) (Aktuelle LK: 13)6:2 6:2
männlich U12Hauptfeld 302 Schümann, Tobias (19750289) (Aktuelle LK: 15)7:5 6:4
männlich U12Hauptfeld 401 Sommerwerck, Anton (19750350) (Aktuelle LK: 5)1:6 2:6
Wahlstedt - Open 2009
22.04.2009 - 26.04.2009
männlich U12Hauptfeld 103 Dreyer, Tom Darren (19854170) (Aktuelle LK: 15)6:0 6:1
männlich U12Hauptfeld 202 Hadeler, Marc (19850964) (Aktuelle LK: 11)6:2 6:2
männlich U12Hauptfeld 301 Sommerwerck, Anton (19750530) (Aktuelle LK: 11)5:7 1:6