TVPro-online Spielerportrait (19.01.2019 05:25:06)
Baciulis, Robin  Deutschland, TSV Haßbergen, NTV (19850091)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 10. Wahlstedt - Open für Damen und Herren Preisgeldturnier - Gesamtpreisgeld Damen + Herren Euro 3.000,00 - siehe Ausschreibung Herren - Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2014 6 2 4
2012 3 3 0
2011 9 8 1
2010 13 8 5
2009 3 3 0
Summe 34 24 10
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2014 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:25:06)
10. Wahlstedt - Open für Damen und Herren Preisgeldturnier - Gesamtpreisgeld Damen + Herren Euro 3.000,00 - siehe Ausschreibung
Tennis Wahlstedt GmbH in Zusammenarbeit mit dem TC Rot Weiss Wahlstedt 21.08.2014 - 24.08.2014
22.08.2014Herren - EinzelHauptfeld 102 Virzins, Niklas  , Lübecker Ballspielverein Phönix v. 1903 (19500559)o.A. ohne Spiel
23.08.2014Herren - EinzelHauptfeld 201 Jänsch-Müller, Vincent  , 1. TC Hiltrup (19400467)0:6 0:2 Aufgabe
2. Wilson Cup Uetersen 2014 - 1000,00 Euro Preisgeld, Ranglisten und LK-Turnier
17.08.2014 - 20.08.2014
18.08.2014HerrenHauptfeld 110 Skorka, Maciej  , Lawn Tennis Club Elmshorn (19200965)7:5 4:6 11:13
25. Eichhörnchen-Cup Jubiläumsturnier Nachwuchsturnier U21 mit Preisgeld (12222014)
TC Blau-Gelb Eckernförde 15.08.2014 - 17.08.2014
16.08.2014U21 männlichHauptfeld 104 Richter, Tobias  , Büdelsdorfer Tennisclub (19569650)6:3 6:0
16.08.2014U21 männlichHauptfeld 202 Klöpper, Tobias  , Bückeburger TV WRB (19750365)6:0 6:1
17.08.2014U21 männlichHauptfeld 301 Schulz, Christopher Niklas  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (19752696)0:6 3:6
16.2 Pfingst-Jugendturnier beim TC Blau-Weiß Werne *** Teil des WTV-Nachwuchs-Circuits ***
TC Blau-Weiß Werne 06.06.2014 - 09.06.2014
07.06.2014M21 (Nachwuchs)Hauptfeld 114 Puke, Felix  , THC Münster (19400029)3:6 1:6
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:25:06)
Wißner Cup 2012 (07310412)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ TC BW Neusse.V. 12.10.2012 - 14.10.2012
13.10.2012U 16 mHauptfeld 106 Vogt, Waleed  , TG Nord Am Lantzschen Park (19951939)6:1 6:1
13.10.2012U 16 mHauptfeld 203 Jänsch-Müller, Phil  , 1. TC Hiltrup (19950186)6:3 6:0
14.10.2012U 16 mHauptfeld 302 Breitbach, Kai  , TC Schiefbahn (19851149)6:7 6:4 7:6
14.10.2012U 16 mHauptfeld 401 Wefers, Oliver  , GW Geldern (19950499) ohne Spiel
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:25:06)
HEAD Junior Circuit 2011 Masters (Einladungsturnier) (06045211)
RTHC Bayer Leverkusen 02.09.2011 - 04.09.2011
03.09.2011Junioren U14Hauptfeld 102 Barth, Philipp  , TC Rot-Weiß Geseke (19751774)6:4 6:3
03.09.2011Junioren U14Hauptfeld 201 Daumann, Jan  , ETUF Essen (19750472)6:1 6:0
04.09.2011Junioren U14Hauptfeld 301 Kraus, Adrian  , TSV Schott Mainz (19750220)6:1 6:4
04.09.2011Junioren U14Hauptfeld 401 Sanz, Robin  , TC Iserlohn (19750379)2:6 0:6
HEAD Junior Circuit 2011 Hannover (08043811)
DTV Hannover 16.07.2011 - 19.07.2011
16.07.2011Junioren U14Hauptfeld 208 Niederstrasser, Daniel  , TC Cuxhaven (19850207)6:1 6:0
17.07.2011Junioren U14Hauptfeld 304 Gewieß, Paul  , Bremer TV v. 1896 (19751536)6:2 3:6 6:1
17.07.2011Junioren U14Hauptfeld 402 Brockers, Tim Lennart  , TV Ost Bremen von 1956 (19750536)6:2 7:6
19.07.2011Junioren U14Hauptfeld 501 Holthey, Linus  , TC Seppensen (19850001)6:1 6:0
19.07.2011Junioren U14Hauptfeld 601 Heine, Nikola Alexander  , TC GW Gifhorn (19750271)6:1 6:3
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:25:06)
7 Indoor Cup (07196610)
08.10.2010 - 10.10.2010
08.10.2010Junioren U14Hauptfeld 103 Koeke, Linus  , TC BW Bad Camberg (19850170)3:6 2:6
30.11.-0001Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 101 Neidlein, Claas  , Unterbacher TC (19853335)6:0 6:1
30.11.-0001Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 201 Jusowizki, Mikael  , TC Phönix 01 (19850853)6:0 6:3
30.11.-0001Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 301 Bongartz, Marc  , T.C. Giesenkirchen (19754760)3:6 1:6
HEAD Junior Circuit 2010 Hannover (08043810)
DTV Hannover 08.07.2010 - 11.07.2010
08.07.2010Junioren U12Hauptfeld 206 Schneider, Florian  , HTV Hannover (19950120)6:0 6:0
10.07.2010Junioren U12Hauptfeld 303 Hezel, Julian Alexander  , Chemnitzer TC Küchwald (19800808)6:0 6:0
10.07.2010Junioren U12Hauptfeld 402 Amendt, Martin  , Bremerhavener TV v. 1905 (19850306)1:6 3:6
2 Offene Mettmanner Stadtmeisterschaft (07173410)
05.03.2010 - 07.03.2010
06.03.2010Junioren U12Hauptfeld 201 Ankenbrand, Niros  , TC Angertal (19952579)4:6 7:5 6:1
07.03.2010Junioren U12Hauptfeld 301 Ahl, Moritz  , TC Deilbach (19853235)6:3 3:6 6:2
07.03.2010Junioren U12Hauptfeld 401 Squire, Henri  , TC Kaiserswerth (10050020)1:6 4:6
ASICS CUP 2010 (4. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009/10) (07126110 (Jugend) 07126210 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 05.02.2010 - 07.02.2010
06.02.2010U 12 mHauptfeld 201 Squire, Henri  , TC Kaiserswerth (10050020)7:5 4:6 6:4
06.02.2010U 12 mHauptfeld 301 Mannheims, Bjane  , ETUF Essen (19851194)6:2 6:3
07.02.2010U 12 mHauptfeld 401 Wette, Cornell  , Vorster Wald Kaarst (19851122)1:6 3:6
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:25:06)
9. Bezirks-Jüngstencup 2009 (6190409)
TTC Brauweiler, LLZ Chorweiler 19.03.2009 - 22.03.2009
30.11.-0001männlich U11Hauptfeld 201 Weiss, Daniel (19801623)6:1 6:0
30.11.-0001männlich U11Hauptfeld 301 Duhnsen, Niklas (19851257)6:1 6:0
30.11.-0001männlich U11Hauptfeld 401 Schmitz, Axel (19801609)6:1 6:4