TVPro-online Spielerportrait (19.01.2019 06:19:13)
Meinecke, Finn  Deutschland, Tennis- u. Squash-Club Halstenbek, SLH (19200135)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Norddeutsche Meisterschaften Damen und Herren Einladungsturnier der Regionalliga Nord Ost Herren Einzel
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2017 13 10 3
2016 13 9 4
2015 12 9 3
2013 4 4 0
2012 19 13 6
2011 21 14 7
2010 17 11 6
2009 18 11 7
Summe 117 81 36
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2017 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 18:12:53)
Norddeutsche Meisterschaften Damen und Herren Einladungsturnier der Regionalliga Nord Ost
Regionalliga Nord Ost 03.11.2017 - 05.11.2017
03.11.2017Herren EinzelHauptfeld 101 Urrutia Fuentes, Laslo  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (19001889)3:6 4:6
1. Global TSV Trittau Cup (1000__EUR__) (A-6/N-4/S-7)
TSV Trittau 15.09.2017 - 17.09.2017
15.09.2017HerrenHauptfeld 116 Ehlert, Florian  , Rahlstedter HTC e.V. (18002060)6:0 6:0
16.09.2017HerrenHauptfeld 208 Elf, Nicolas  , Tennisclub Garstedt (19300527)6:1 6:0
16.09.2017HerrenHauptfeld 304 Lohse, Fynn Henryk, Tennisclub an der Schirnau (10051235)6:1 7:5
17.09.2017HerrenHauptfeld 402 Lane, Lewie  , NTSV Strand 08 (10152304)6:4 7:5
17.09.2017HerrenHauptfeld 501 Lawrenz, Alexander  , Der Club an der Alster e.V. (19953699)6:3 6:0
18. Sparda-Bank-Cup DTB-Ranglistenturnier für Damen und Herren (3.000,---__EUR__) und für Jugendliche der Altersklassen U 10 - U 16 ( Kat. J 3 ) mit Genehmigung des TV-Schleswig.Holstein ( Turnier-Nr.: 12225517 ) // Damen und Herren Preisgeldturnier ( Kat. A 6 ) ( Turnier-Nr. 12225417 )
TC Mürwik 07.08.2017 - 09.08.2017
30.11.-0001Herren - EinzelHauptfeld 216 Jung, Max-Niklas  , Schleswiger Tennisclub (10004720)6:0 6:0
30.11.-0001Herren - EinzelHauptfeld 308 Wede, Peer Ole  , NTSV Strand 08 (19853173)6:0 6:1
30.11.-0001Herren - EinzelHauptfeld 404 Storjohann, Philipp, Tennisclub an der Schirnau (19452058)6:1 6:0
30.11.-0001Herren - EinzelHauptfeld 502 Todorov, Maximilian  , Harvestehuder THC e.V. (19950487)2:6 3:1 Aufgabe
Preisgeldturnier um den 3. Bäcker Schlüter Cup
Tennis- und Squash-Club Halstenbek e.V. 27.04.2017 - 30.04.2017
27.04.2017Herren KonkurrenzHauptfeld 112 Plewinski, Jan  , Bremer Tennis-Verein von 1896 (18507726)7:5 4:0 Aufgabe
29.04.2017Herren KonkurrenzHauptfeld 206 Khrolenkov, Sergej  , Tennisclub Alsterquelle (17907694)6:0 6:1
29.04.2017Herren KonkurrenzHauptfeld 303 Lane, Lewie  , NTSV Strand 08 (10152304)2:6 6:1 5:10
Ergebnisse 2016 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 18:12:53)
39. Lübecker Stadtmeisterschaften 3000,- EUR Preisgeld Turnier
LBV Phönix Lübeck 01.09.2016 - 04.09.2016
03.09.2016HerrenHauptfeld 203 Carstens, Linus  , Lübecker Sportverein Gut-Heil v. 1876 (19550505)6:0 6:2
03.09.2016HerrenHauptfeld 302 Roggenkamp, Alexander  , SV Halstenbek Rellingen (19300248)6:0 6:1
04.09.2016HerrenHauptfeld 401 Bähre, Matthias  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (19002103)1:4 Aufgabe
4. Holmer Open 2016, Nationales Ranglistenturnier mit 4.000 Euro Preisgeld
TSV Holm 25.08.2016 - 28.08.2016
25.08.2016Herren EinzelHauptfeld 213 Seeger, Alexander  , TC Wedel e.V. (18700268) ohne Spiel
2. Ostsee-Cup Open Timmendorfer Strand 4000__EUR__ Preisgeld Damen 32er und Herren 32er
NTSV Strand 08 18.08.2016 - 21.08.2016
19.08.2016HerrenHauptfeld 108 Pottgießer, Jonas  , NTSV Strand 08 (19852456)6:0 6:1
20.08.2016HerrenHauptfeld 204 Dippner, Felix  , TC 1899 Blau-Weiss Berlin (18400238)6:4 6:1
20.08.2016HerrenHauptfeld 302 Engel, Adrian  , Tennis-Club SCC Berlin (19400287)6:4 6:1
21.08.2016HerrenHauptfeld 401 Charlos, Tomas  , Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (19500300)6:0 2:6 8:10
17. Sparda - Bank - Cup Damen-, Herren- und Jugendturnier
TC Mürwik 01.08.2016 - 03.08.2016
30.11.-0001HerrenHauptfeld 216 Richter, Tobias  , Büdelsdorfer Tennisclub (19569650)6:0 6:0
30.11.-0001HerrenHauptfeld 308 Dekubanowski, Julius  , Großflottbeker THGC e.V. (19400552)6:0 6:0
30.11.-0001HerrenHauptfeld 404 Storjohann, Philipp  , Tennisclub an der Schirnau (19452058)6:1 6:1
30.11.-0001HerrenHauptfeld 502 Frost, Linus  , Tk Elfsborg (19569914)3:6 4:6
14. Norderstedt Open 2016 5000 __EUR__ Collatz u. Schwartz Cup ( Herren )und Pokal der Stadtwerke Norderstedt (Damen )
TC Garstedt 14.07.2016 - 17.07.2016
15.07.2016HerrenHauptfeld 211 Truscheit, Jan  , Großflottbeker THGC e.V. (18207817)6:1 6:1
16.07.2016HerrenHauptfeld 306 Eisenzapf, David  , Der Club an der Alster e.V. (19500896)6:7 6:7
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 18:12:53)
3. Holmer Indoor-Cup 2015, 1.000 Euro Preisgeld
TSV Holm 04.12.2015 - 06.12.2015
04.12.2015Herren EinzelHauptfeld 113 Braun, Christian  , TV Süd Bremen (19300576)6:4 6:2
05.12.2015Herren EinzelHauptfeld 207 Sommerwerck, Friedrich  , NTSV Strand 08 (10050645)6:0 6:1
05.12.2015Herren EinzelHauptfeld 304 Rönsdorf, Fabian  , TC BW Lechenich (19450422)7:6 6:2
06.12.2015Herren EinzelHauptfeld 402 Engel, Adrian  , Tennis-Club SCC Berlin (19400287)2:6 4:6
3. Holmer Open 2015, Nationales Ranglistenturnier mit 4.000 Euro Preisgeld
TSV Holm 20.08.2015 - 23.08.2015
21.08.2015Herren EinzelHauptfeld 103 Schaffner, Timm  , Großflottbeker THGC e.V. (19401288)6:0 6:1
22.08.2015Herren EinzelHauptfeld 202 Seeger, Alexander  , TC Wedel e.V. (18700268)2:6 6:7
18. Horst Schröder Pokal Nationales Preisgeldturnier (10.250 Euro)
TC an der Schirnau e. V. 06.08.2015 - 09.08.2015
06.08.2015Herren EinzelQualifikation 207 Parr, Moritz  , Itzehoer TV (19254553)6:2 6:0
30.11.-0001Herren EinzelQualifikation 304 Pristat, Jonah Joachim  , BTC 1904 Grün-Gold (19400436)m.A. ohne Spiel
16. Sparda - Bank - Cup Damen-, Herren- und Jugendturnier
TC Mürwik 27.07.2015 - 29.07.2015
30.11.-0001HerrenHauptfeld 122 Schulz, Christopher Niklas  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (19752696)6:1 6:0
30.11.-0001HerrenHauptfeld 211 Windler, Karsten  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (18100688) ohne Spiel
30.11.-0001HerrenHauptfeld 306 von Hindte, Leonard  , Tennisclub Rot-Weiß Wahlstedt (19400486)1:6 6:0 10:5
28.07.2015HerrenHauptfeld 403 Kloster, Johannes  , Flensburger Tennisclub (19300234)6:3 6:1
29.07.2015HerrenHauptfeld 502 Sabate Bretos, Oscar  , Rochusclub Düsseldorf e.V. (18602161)2:6 6:2 13:11
29.07.2015HerrenHauptfeld 601 Matic, Nico  , Hamburger Polo Club e.V. (19200134)3:6 1:6
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 18:12:53)
16. Bargteheider Ferienturnier 2013 U21m/w Preisgeldturnier 600 Euro (12042313)
Bargteheider TC 22.07.2013 - 25.07.2013
22.07.2013männlich U21Hauptfeld 201 Petrusic, Bojan  , Klipper THC (19652727)6:4 6:4
23.07.2013männlich U21Hauptfeld 301 Roggenkamp, Alexander  , SV Halstenbek-Rellingen (19300248)4:6 6:4 6:3
24.07.2013männlich U21Hauptfeld 401 von Hindte, Leonard  , TC RW Wahlstedt (19400486)6:3 6:3
24.07.2013männlich U21Hauptfeld 501 Kumbier, Jannik  , THC Neumünster (19400642)6:0 6:1
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 18:12:53)
Mosel Open $ 10.000, ITF-Men´s Circuit (19190112)
Kenn 26.08.2012 - 02.09.2012
30.11.-0001Herren-EinzelHauptfeld 101 EYSSERIC, Jonathan   (19053494)1:6 3:6
YONEX-CUP im Rahmen des 25. Rosenpokals - 750,00 € Preisgeld - 25 Jahre Rosenpokal (12011812)
TV Uetersen e. V. 30.07.2012 - 01.08.2012
30.07.2012U21 männlichHauptfeld 201 Block, Florian  , TV Uetersen (19510196)6:1 6:0
31.07.2012U21 männlichHauptfeld 301 Radden, Antonius  , TTK Sachsenwald (19400346)6:0 6:1
01.08.2012U21 männlichHauptfeld 401 Roggenkamp, Alex  , TC BW Lohbrügge (19300248)6:1 6:1
01.08.2012U21 männlichHauptfeld 501 Charlos, Tomas  , LTC Elmshorn (19500300)2:2 Aufgabe
Gottfried von Cramm Cup $ 10.000, ITF-Men´s Circuit (19228212)
Hannover 15.07.2012 - 22.07.2012
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 125 GERCH, Lucas   (19401024)2:6 6:3 7:5
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 213 MARKIEWICZ, James   (19400339)6:1 6:0
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 307 MORAING, Mats   (19200312)6:4 6:0
30.11.-0001Herren-EinzelHauptfeld 103 KOLLERITSCH, Maximilian   (19300085)6:4 6:4
30.11.-0001Herren-EinzelHauptfeld 202 VON MASSOW, George   (19002056)3:6 6:4 3:6
Bitburger Tennis Grand Prix Trier 2012 $10.000, ITF-Mens Circuit (19015712)
Trier 08.07.2012 - 14.07.2012
30.11.-0001Herren-EinzelHauptfeld 101 BEGEMANN, Andre   (18403749)3:6 1:6
3. Stadtwerke Pinneberg CUP Damen und Herren, Herren 30 (12164412 & 12190312)
Pinneberger Tennisclub 05.07.2012 - 08.07.2012
06.07.2012HerrenHauptfeld 201 Leppin, Lucas  , Uhlenhorster HC (19101592)6:1 6:3
07.07.2012HerrenHauptfeld 301 Kumbier, Jannik  , THC Neumünster (19400642)6:1 6:0
07.07.2012HerrenHauptfeld 401 Albers, Kristian  , Harvestehuder THC (19101594)6:1 6:0
08.07.2012HerrenHauptfeld 501 Gerch, Lucas  , TC OW Friedrichshagen (19401024)2:6 0:6
Wilhelmshöhe Open $ 15.000+Hosp., ITF-Mens Circuit (19144112)
Kassel 01.07.2012 - 08.07.2012
30.11.-0001HerrenQualifikation 131 Levin, Kirill   (19656996) ohne Spiel
21. Römerberg Open, Buddeberg-Cup $ 10.000, ITF-Men´s Circuit (19180112)
Römerberg 24.06.2012 - 01.07.2012
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 123 HESZ, Christian   (19101802)6:1 6:1
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 212 SCHONENBERG, Tom   (19101732)4:6 6:3 6:4
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 306 STEINBACH, Ralf   (15100386)6:0 3:0 Aufgabe
30.11.-0001Herren-EinzelHauptfeld 111 HANFMANN, Yannick   (19101928)0:6 4:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 18:12:53)
Mosel Open $ 10.000, ITF-Men's Circuit (22112210)
Kenn 04.09.2011 - 11.09.2011
30.11.-0001Herren-EinzelHauptfeld 107 MARFIA, Matteo   (18703173)5:7 6:0 6:1
30.11.-0001Herren-EinzelHauptfeld 204 KOLBE, Matthias   (18702884)1:6 3:6
THC Junior OPEN (12112411)
THC Neumünster 26.08.2011 - 28.08.2011
30.11.-0001Nachwuchs U 21Hauptfeld 201 Petersen, Malte  , Heikendorfer TC (19351982)6:0 6:0
30.11.-0001Nachwuchs U 21Hauptfeld 301 Lange, Silas-Noah  , THC Neumünster (19650242)6:1 6:1
30.11.-0001Nachwuchs U 21Hauptfeld 401 Kumbier, Jannik  , THC Neumünster (19400642)6:0 6:1
Karlsruhe Open 2011 $ 10.000, ITF-Men's Circuit
Karlsruhe 14.08.2011 - 21.08.2011
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 107 ZWEILI, Lucas  6:0 4:6 6:3
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 204 Bouras, Mehdi   (18851535)7:6(2) 5:7 3:6
Friedberg Open $ 10.000, ITF-Men's Circuit (2197410)
Friedberg/Bay. 07.08.2011 - 14.08.2011
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 132 LENZ, Marko   (19101482)4:6 3:6
Wetzlar Open 2011 $ 10.000, ITF-Men's Circuit (5145410)
Wetzlar 31.07.2011 - 06.08.2011
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 119 SUNKOVSKY, Jiri   (19154087)6:0 6:0
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 210 Meis, Pascal   (19350778)6:3 6:3
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 305 DAVYDENKO, Philip  6:7(3) 1:6
2. Stadtwerke Pinneberg CUP Preisgeld 3000 Euro (12164411)
Pinneberger Tennis club e.V. 21.07.2011 - 24.07.2011
22.07.2011HerrenHauptfeld 109 Peters, Flemming  , Itzehoer TV (19500308)6:0 6:1
23.07.2011HerrenHauptfeld 205 Staschen, Yannick  , Oldenburger TeV (19400317)6:3 6:3
23.07.2011HerrenHauptfeld 303 Masur, Daniel  , Mindener TK (19400006)3:6 4:6
Verbandsmeisterschaften 2011 Damen/Herren Tennisverband Schleswig-Holstein
TV Schleswig-Holstein Holding GmbH 22.06.2011 - 26.06.2011
24.06.2011HerrenHauptfeld 108 Jeß, Henning  , Kaltenkirchener TS (18900308)6:2 6:2
25.06.2011HerrenHauptfeld 204 Lang, Phillip  , TCS-Börnsen (19101600)4:6 6:2 6:2
25.06.2011HerrenHauptfeld 302 Schramm, Joshua  , Itzehoer TV (19401399)6:2 6:3
26.06.2011HerrenHauptfeld 401 Barth, Florian  , TuS Holstein Quickborn (18900299)7:6 7:6
Hogenbusch Cup 2011 Ranglistenturnier Herren offen (07118011)
Freunde und Förderer des Tennissports im TC Mehrhoog e.V. 05.04.2011 - 10.04.2011
08.04.2011HerrenHauptfeld 106 Plattes, Christian  , RTHC Bayer Leverkusen (19251164)6:7 7:6 5:7
13. Dithmarscher Brauerei Pokal Herren Hallenturnier mit 1000 Euro incl. Hospitality (12010111)
Marner Tennisclub 11.02.2011 - 13.02.2011
30.11.-0001HerrenQualifikation 506 Staschen, Yannick  , Oldenburger TeV (19400317)6:7 2:6
30.11.-0001HerrenQualifikation 507 Jursza, Oscar  , TC SCC Berlin (19002549)6:4 6:2
30.11.-0001HerrenQualifikation 508 Radden, Gregor  , TTK Sachsenwald (19300250) ohne Spiel
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 18:12:53)
13. Offenes Weihnachtsturnier 2010 € 3.500 + € 5.000, Nationales Preisgeldturnier (12012210)
Kiel 27.12.2010 - 30.12.2010
28.12.2010HERRENHauptfeld 107 Chadaj, Adam  , TC Rosenhöhe Offenbach (18400532) ohne Spiel
KENN OPEN $ 10.000, ITF-Men's Circuit (22112210)
Kenn 05.09.2010 - 12.09.2010
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 102 Sterbelle, Julien   (19254147)6:3 7:5
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 201 ESPASANDIN, Joss  7:5 6:1
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 301 De Weerdt, Olaf   (18750100)4:6 6:7(1)
Friedberg Open $ 10.000, ITF-Men's Circuit (02197410)
Friedberg/Bay. 08.08.2010 - 16.08.2010
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 112 BEZDICEK, Martin   (19001353)6:2 6:3
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 206 BRINKMAN, Nils  6:4 6:4
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 303 REGUS, Ralph   (19001876)3:6 0:6
Wetzlar Open 2010 $ 10.000, ITF-Men's Circuit (05145410)
Wetzlar 01.08.2010 - 07.08.2010
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 132 REGUS, Ralph   (19001876)1:6 6:3 4:2 Aufgabe
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 216 KOLBE, Matthias   (18702884)5:7 1:6
11. Sparda-Bank-Cup 2010
TC Mürwik 19.07.2010 - 21.07.2010
19.07.2010HerrenHauptfeld 213 Lunn, Johan  , Hörby TK (19351787)6:0 6:0
20.07.2010HerrenHauptfeld 307 Denker, Jonas  , Itzehoer TV (18900302)6:3 6:1
20.07.2010HerrenHauptfeld 404 Hinzmann, Tobias  , Der Club an der Alster (18207818)5:7 4:6
1. Stadtwerke Pinneberg CUP (12164410)
Pinneberger Tennisclub e. V. 09.07.2010 - 11.07.2010
09.07.2010HerrenHauptfeld 105 Urban, Frank  , Pinneberger TC (17908337)6:0 6:1
10.07.2010HerrenHauptfeld 203 Wiessner, Christian  , WET (18408325)6:0 6:2
10.07.2010HerrenHauptfeld 302 Alhorn, Adrian  , SpV Blankenese (19400740)6:0 6:0
11.07.2010HerrenHauptfeld 401 Greve, Jan  , Uhlenhorster HC (18700746)3:6 2:6
19. Römerberg Open /Buddeberg-Cup $ 10.000, ITF-Men's Circuit (10154610)
Römerberg 04.07.2010 - 11.07.2010
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 115 Biasion, Fabio   (19101828)6:4 6:3
30.11.-0001Herren-EinzelQualifikation 208 Kirschner, Marco   (19200204)3:6 5:7
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 18.01.2019 18:12:53)
12. Offenes Weihnachtsturnier (12012209)
TV Schleswig-Holstein Holding GmbH 27.12.2009 - 30.12.2009
28.12.2009HerreneinzelHauptfeld 103 Mühler, Alexander  , ETB SW Essen (17500463)6:4 1:6 6:7 (6)
7. Norderstedt Open Damen und Herren 2009 (12138009)
13.08.2009 - 16.08.2009
30.11.-0001männlich offenHauptfeld 113 Radunski, Martin (18800193)6:2 6:2
30.11.-0001männlich offenHauptfeld 207 Windler, Karsten (18100688)6:3 6:4
30.11.-0001männlich offenHauptfeld 304 Matic, Dennis (18801261)6:3 7:5
30.11.-0001männlich offenHauptfeld 402 Winter, Christian (18101652)6:3 5:7 6:0
30.11.-0001männlich offenHauptfeld 501 Soloviev, Nicolai (18600295)3:6 1:2
11. Cup Alsterquelle um den Pokal des Norderstedter Wochenblattes
30.07.2009 - 02.08.2009
30.11.-0001HerrenHauptfeld 207 Raa, Alexander (19151474)6:3 6:0
30.11.-0001HerrenHauptfeld 304 Szmyrgala, Mikolaj (18550181)6:1 6:4
30.11.-0001HerrenHauptfeld 402 Leßke, Daniel (18105219)6:2 3:6 6:1
30.11.-0001HerrenHauptfeld 501 Schlüter, Sebastian (18306635)4:6 4:6
Sparkasse Holstein Cup 2009 - 12. Sieker Open (12010609)
13.07.2009 - 19.07.2009
30.11.-0001HerrenHauptfeld 108 Rupp, Thomas (18405500) ohne Spiel
30.11.-0001HerrenHauptfeld 204 Albers, Kristian (19101594) ohne Spiel
3. Raiffeisenbank Sommercup der TG Alsterquelle-Henstedt-Ulzburg (12140009)
10.07.2009 - 12.07.2009
30.11.-0001männlich offenHauptfeld 207 Wiessner, Christian (18408325) ohne Spiel
30.11.-0001männlich offenHauptfeld 402 Hinzmann, Tobias (18207818)6:2 6:3
30.11.-0001männlich offenHauptfeld 501 Matic, Christian (18601639)7:5 5:7
20. int. Nordseecup 2009 für Damen und Herren Reederei Strahlmann open (12011109)
Marner Tennisclub e.V. 03.07.2009 - 05.07.2009
03.07.2009HerrenHauptfeld 210 Seeger, Alexander  , TC Wedel e.V. (18700268)1:6 6:2 2:6
Verbandsmeisterschaften 2009 Damen/Herren Tennisverband Schleswig-Holstein (12102309)
1. Kieler Hockey und Tennisclub 10.06.2009 - 14.06.2009
12.06.2009HerrenHauptfeld 104 Bähre, Matthias  , Suchsdorfer SV (19002103)7:5 7:6
13.06.2009HerrenHauptfeld 202 Matic, Christian  , TG A-Henstedt-Ulzburg (18601639)6:1 2:1 Aufgabe
13.06.2009HerrenHauptfeld 301 Greve, Jan  , TC Logopak Hartenholm (18700746)3:6 4:6
Wahlstedt - Open 2009
22.04.2009 - 26.04.2009
30.11.-0001männlich offenHauptfeld 104 Leppin, Lucas (19101592)6:2 6:1
30.11.-0001männlich offenHauptfeld 202 Schulz, Sebastian (18302451)3:6 0:6