TVPro-online Spielerportrait (20.03.2019 12:36:02)
Kemink, Simon  Deutschland, TC Meldorf, SLH (19651517) Aktuelle LK: 23
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Dithmarscher Jugend-Kreismeisterschaften 25. Sporthaus-Biehl-Hallen-Kreismeisterschaften der Jugendlichen U21m
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2012 25 13 12
2011 14 8 6
2010 2 1 1
Summe 41 22 19
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 19.03.2019 20:31:03)
Dithmarscher Jugend-Kreismeisterschaften 25. Sporthaus-Biehl-Hallen-Kreismeisterschaften der Jugendlichen (12900612)
KTV Dithmarschen 16.11.2012 - 18.11.2012
18.11.2012U21mHauptfeld 201 Dethloff, Max  , Heider TC GW (19656066) (Aktuelle LK: 99)6:2 6:2
18.11.2012U21mHauptfeld 301 Staats, Oke  , TC Meldorf (19300239) (Aktuelle LK: 1)2:6 1:6
15. Bargteheider Ferienturnier 2012 Jugend (12042312)
Bargteheider TC 23.07.2012 - 25.07.2012
23.07.2012männlich U16Hauptfeld 204 Möller, Andre  , LBV Phönix Lübeck (19751736) (Aktuelle LK: 15)3:1 Aufgabe
24.07.2012männlich U16Hauptfeld 302 Melis, Matteo  , TC meldorf (19651495) (Aktuelle LK: 23)6:4 2:6 3:6
18. Meldorfer Ferien-Cup (12041712)
Tennisclub Meldorf e.V. 19.07.2012 - 22.07.2012
21.07.2012U 16 männlichHauptfeld 202 Kruse, Tom  , Flensburger TC (19752336) (Aktuelle LK: 4)3:6 3:6
22.07.2012U 16 männlich NebenrundeHauptfeld 201 Müller, Thore  , NTSV Strand 08 (19751108) (Aktuelle LK: 10)6:3 1:6 2:6
22.07.2012U 16 männlich NebenrundeHauptfeld 302 Mohr, Victor  , TC Schenefeld (19758099) (Aktuelle LK: 22)6:2 6:2
Autohaus-Stotzem-Cup 17. Dithmarschen-Cup (12011212)
Tennisclub Meldorf e.V. 13.07.2012 - 15.07.2012
14.07.2012HerrenHauptfeld 101 Todorov, Alexander  , Tus Holstein Quickborn (19300240) (Aktuelle LK: 2)0:6 0:6
14.07.2012Herren NebenrundeHauptfeld 101 Sommer, Mario  , TC Sankt Peter-Ording (19400647) (Aktuelle LK: 11)6:2 3:6 6:7
10. SCHWARTAU CUP 2012 Jugendtennis-Turnier mit Ranglistenwertung
Schwartauer Tennis Verein e.V. 07.07.2012 - 08.07.2012
07.07.2012Junioren U16Hauptfeld 107 Müller, Thore  , NTSV Strand 08 (19751108) (Aktuelle LK: 10)6:2 6:3
07.07.2012Junioren U16Hauptfeld 204 Schulz, Christopher Niklas  , TG Raisdorf (19752696) (Aktuelle LK: 13)6:2 2:6 5:7
2. Thessaloniki CUP (12190412)
Pinneberger Tennisclub 29.06.2012 - 01.07.2012
30.06.2012männlich U16Hauptfeld 102 Vedder, Joschka  , TC Prisdorf (19758820) (Aktuelle LK: 15)6:0 6:1
30.06.2012männlich U16Hauptfeld 201 Heine, Nikola Alexander  , TC GW Gifhorn (19750271) (Aktuelle LK: 9)4:6 1:6
Verbandsjugendmeisterschaften Sommer 2012 Quali am 16./17.06.2012 (12040912)
TV Schleswig-Holstein e.V. 16.06.2012 - 24.06.2012
22.06.2012Junioren U16Hauptfeld 104 Schultner, Philip, NTSV Strand 08 (19751609) (Aktuelle LK: 8)7:5 3:6 7:5
22.06.2012Junioren U16Hauptfeld 202 Sommerwerck, Anton  , NTSV Strand 08 (19750350) (Aktuelle LK: 5)2:6 2:6
Bezirksmeisterschaften West TVSH
Bezirk West 07.06.2012 - 10.06.2012
09.06.2012U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 106 Buchholz, Ludwig  , TC RW Wahlstedt (19752287) (Aktuelle LK: 15)6:3 6:2
09.06.2012U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 203 Storjohann, Alexander  , TC an der Schirnau (19652549) (Aktuelle LK: 18)6:2 6:3
10.06.2012U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 302 Hellfritsch, Lucas  , Pinneberger TC (19851649) (Aktuelle LK: 1)7:6 2:6 6:4
10.06.2012U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 401 Andresen, Christoph  , TC Meldorf (19650180) (Aktuelle LK: 99)3:6 6:3 6:3
Jugendkreismeisterschaften des KTV Dithmarschen e.v. Sommer 2012
KTV Dithmarschen e.v. 25.05.2012 - 27.05.2012
26.05.2012Nachwuchs männlichHauptfeld 103 Melis, Matteo  , TC Meldorf (19651495) (Aktuelle LK: 23)6:3 6:4
27.05.2012Nachwuchs männlichHauptfeld 203 Laenser, Sebastian  , TC Meldorf (19454643) (Aktuelle LK: 16)6:4 7:6
27.05.2012Nachwuchs männlichHauptfeld 304 Andresen, Christoph  , TC Meldorf (19650180) (Aktuelle LK: 99)6:4 2:6 9:11
Verbandsjugendmeisterschaften Winter 2011/2012
TV Schleswig-Holstein e.V. 27.01.2012 - 29.01.2012
27.01.2012Junioren U 16Hauptfeld 101 Petersen, Björn  , SV Louisenlund (19750449) (Aktuelle LK: 2)4:6 1:6
27.01.2012Junioren U 16 NebenrundeHauptfeld 102 Müller, Thore  , NTSV Strand 08 (19751108) (Aktuelle LK: 10)3:6 6:2 6:4
29.01.2012Junioren U 16 NebenrundeHauptfeld 201 Sommerwerck, Anton  , NTSV Strand 08 (19750350) (Aktuelle LK: 5)2:6 5:7
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 19.03.2019 20:31:05)
Jugend Bezirksmeisterschaften Bezirk West
Bezirk West 02.12.2011 - 04.12.2011
03.12.2011U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 102 Regenbogen, Jan  , TC BW Brunsbüttel (19650182) (Aktuelle LK: 19)6:3 6:0
04.12.2011U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 201 Wölk, Moritz  , Itzehoer TV (19753042) (Aktuelle LK: 11)7:5 3:6 6:2
04.12.2011U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 301 Düz, Tolga  , TC Garstedt (19651680) (Aktuelle LK: 23)6:2 6:0
Jugend- und Nachwuchs-Kreismeisterschaften des KTV Dithmarschen e.v. Hallenkreismeisterschaften
KTV Dithmarschen e.v. 18.11.2011 - 20.11.2011
19.11.2011U21männlichHauptfeld 203 Fleischhauer, Maximilian  , Heider TC GW (19510256) (Aktuelle LK: 99)6:1 6:1
20.11.2011U21männlichHauptfeld 302 Laenser, Sebastian  , TC Meldorf (19454643) (Aktuelle LK: 16)6:1 5:7 6:7
U21männlichHauptfeld 402 Melis, Matteo  , TC Meldorf (19651495) (Aktuelle LK: 23)6:2 6:0
17. Meldorfer Ferien-Cup (12041711)
TC Meldorf e.V., Otto-Nietsch-Weg, 25704 Meldorf 29.07.2011 - 31.07.2011
30.07.2011U16 männlichQualifikation 506 Storjohann, Alexander  , TC an der Schirnau (19652549) (Aktuelle LK: 18)6:1 0:6 6:7
30.07.2011U16 männlichQualifikation 507 Schamerowski, Jasper  , TC Lütjenburg (19653298) (Aktuelle LK: 9)3:6 6:4 3:6
HEAD Junior Circuit 2011 Kaltenkirchen (12041611)
TC an der Schirnau 14.07.2011 - 16.07.2011
14.07.2011Junioren U16Hauptfeld 103 Henke, Marten  , Ellerbeker TV (19500304) (Aktuelle LK: 9)6:4 7:6
15.07.2011Junioren U16Hauptfeld 202 Carstens, Linus  , Lübecker SC v. 1999 (19550505) (Aktuelle LK: 4)3:6 6:2 3:6
Jugend Bezirksmeisterschaften Bezirk West
Bezirk West 20.05.2011 - 19.06.2011
18.06.2011U16m (Jg. 1995-1996)Hauptfeld 103 Düz, Tolga  , TC Garstedt (19651680) (Aktuelle LK: 23)6:4 6:1
18.06.2011U16m (Jg. 1995-1996)Hauptfeld 203 Agari, Murat  , TC Prisdorf (19656747) (Aktuelle LK: 99)6:2 6:0
Jugend Bezirksmeisterschaften Bezirk West
Bezirk West 03.12.2010 - 23.01.2011
22.01.2011U16m (Jg. 1995-1996) ERQualifikation 506 Schumacher, Lennart  , TV Uetersen (19550400) (Aktuelle LK: 11)1:6 6:4 0:6
U16m (Jg. 1995-1996) ERQualifikation 607 Schönfeld, Jannek  , TV Uetersen (19554961) (Aktuelle LK: 11)2:6 2:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 19.03.2019 20:31:07)
13. Rauter-Cup
TG Düsternbrook 20.08.2010 - 22.08.2010
20.08.2010männl. U14Hauptfeld 204 Hansen, Thies  , TSV Plön (19652310) (Aktuelle LK: 23)6:1 6:0
21.08.2010männl. U14Hauptfeld 302 Schümann, Nicolas  , THC Ahrensburg (19650703) (Aktuelle LK: 99)2:6 6:3 0:6
Verbandsjugendmeisterschaften des TV S-H 2010 in Kiel - Quali am 03./04.07.2010
TV Schleswig-Holstein e.V. 03.07.2010 - 11.07.2010
04.07.2010Junioren U14Qualifikation 102 Schamerowski, Janik  , TC Lütjenburg (19752614) (Aktuelle LK: 15) ohne Spiel