TVPro-online Spielerportrait (19.01.2019 05:54:38)
Melnyk, Jon Tewe  Deutschland, TC Mürwik, SLH (19756400)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: 26. Eichhörnchen-Cup Junioren U18
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
..,
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2015 2 0 2
2013 3 0 3
2012 9 1 8
2011 4 0 4
2010 2 0 2
Summe 20 1 19
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2015 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:54:38)
26. Eichhörnchen-Cup
TC Blau-Gelb Eckernförde 21.08.2015 - 23.08.2015
22.08.2015Junioren U18Hauptfeld 201 Griese, Alexander  , Suchsdorfer Sportverein von 1921 (19752681)0:6 0:6
18. Bargteheider Ferienturnier 2015 - Damen/Herren Preisgeldturnier Euro 1.200,--
Bargteheider TC 03.08.2015 - 05.08.2015
04.08.2015männlich U18Hauptfeld 101 Brodnicke, Niklas  , Bargteheider Tennisclub v. 1965 (19757760)6:7 3:6
Die 11. Jugend - Kreismeisterschaften des KTV Flensburg-Schleswig
KTV 14.02.2015 - 15.02.2015
30.11.-0001Herren U18/U21Hauptfeld 103 Käsler, Jannis  , Tennisclub Glücksburg (19807227)m.A. ohne Spiel
30.11.-0001Herren U18/U21Hauptfeld 202 Lohse, Till-Ole  , Flensburger Tennisclub (19853540)m.A. ohne Spiel
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:54:38)
Till Eulenspiegel Cup 2013 (12211613)
Tennis-Klub Mölln 11.07.2013 - 14.07.2013
30.11.-0001JuniorenHauptfeld 104 Schultner, Philip  , NTSV Strand 08 (19751609)0:6 1:6
12.07.2013Junioren NebenrundeHauptfeld 304 Möller, Andre, LBV Phänix Lübeck (19751736)1:6 0:6
Jugendbezirksmeisterschaften Halle Bezirk Nord v. 25.-27.01.2013 (12060213)
Bezirk Nord 25.01.2013 - 27.01.2013
26.01.2013Junioren U16Hauptfeld 104 Weber, Tom  , Wyker TB (19754446)0:6 2:6
Neumünster - Junior Indoor Open um die Pokale der Sparkasse Südholstein (12210313)
M&C CenterCourt Tennis & Event GmbH, Neumünster 02.01.2013 - 05.01.2013
02.01.2013Jungen U 16 - JG 1997/1998Hauptfeld 102 Koch, Tim  , TSV Glinde (19853341)o.A. ohne Spiel
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:54:38)
Kreisjugendmeisterschaften 2012 KTV Flensburg-Schleswig
Kreistennisverband Flensburg - Schleswig 07.09.2012 - 09.09.2012
30.11.-0001Junioren U18Hauptfeld 201 Weishaupt, Sven  , Flensburger TC (19609255)3:6 4:6
30.11.-0001Junioren U18 NebenrundeHauptfeld 201 Ernst, Broder  , TSV Süderbrarup (19609230)6:1 6:4
15. Rauter Cup (12043012)
Tennisgesellschaft Düsternbrook e.V. 17.08.2012 - 19.08.2012
18.08.2012Junioren U16Hauptfeld 106 Storjohann, Alexander  , TC an der Schirnau (19652549)1:6 1:6
19.08.2012Junioren U16 NebenrundeHauptfeld 202 Hofer, Jan  , TC Holthausen (19758961) ohne Spiel
Dunlop Junior Series Kaltenkirchen (12041612 und U21: 12012512)
TC an der Schirnau e.V. 26.07.2012 - 28.07.2012
27.07.2012U16m (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 107 Griese, Alexander  , TG Raisdorf (19752681)0:6 0:6
27.07.2012U16m NR (Jg. 1996-1997)Hauptfeld 101 Kriedemann, Nils  , SW Cuxhaven (19651200)0:6 0:6
10. SCHWARTAU CUP 2012 Jugendtennis-Turnier mit Ranglistenwertung
Schwartauer Tennis Verein e.V. 07.07.2012 - 08.07.2012
07.07.2012Junioren U16Hauptfeld 108 Schulz, Christopher Niklas  , TG Raisdorf (19752696)0:6 0:6
30.11.-0001Junioren U16 NebenrundeHauptfeld 202 Möller, André  , LBV Phoenix (19751736)1:6 0:6
2. Thessaloniki CUP (12190412)
Pinneberger Tennisclub 29.06.2012 - 01.07.2012
30.06.2012männlich U16Hauptfeld 104 Behrens, Maximilian  , Wiker SV (19758064)7:6 2:6 6:7
30.06.2012männlich U16 NebenrundeHauptfeld 102 Riebandt, Niklas  , Tennis Club Racket Inn Hamburg (19756556)0:6 0:6
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:54:38)
17. Meldorfer Ferien-Cup (12041711)
TC Meldorf e.V., Otto-Nietsch-Weg, 25704 Meldorf 29.07.2011 - 31.07.2011
29.07.2011U14 männlichHauptfeld 107 Münck, Thorsten  , TV Uetersen (19853489)0:6 3:6
30.07.2011U14 männlich NRHauptfeld 102 Dreyer, Tom Darren  , Heikendorf (19854170)0:6 2:6
HEAD Junior Circuit 2011 Kaltenkirchen (12041611)
TC an der Schirnau 14.07.2011 - 16.07.2011
14.07.2011Junioren U14Hauptfeld 106 Schneeberg, Lennart  , 1. TC Wremen (19755337)0:6 1:6
15.07.2011Junioren U14 NebenrundeHauptfeld 204 Boeden, Fritz Benjamin  , NTSV Strand 08 (19754410)0:6 0:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 19.01.2019 05:54:38)
11. Sparda-Bank-Cup 2010
TC Mürwik 19.07.2010 - 21.07.2010
19.07.2010Männlich U14Hauptfeld 107 Sobottka, Maximillian  , Niendorfer TSV (19654435)1:6 0:6
20.07.2010Männlich U14 NebenrundeHauptfeld 104 Meyer auf der Heide, Justus  , TC Blau-Weiß Halle (19851096)0:6 0:6