TVPro-online Spielerportrait (19.10.2018 17:46:18)
Nabi, Saman  Deutschland, Kölner THC Stadion RW, TVM (10000829)
Quelle der Daten ist das zuletzt gemeldete Turnier: Wintercup Köln unterstützt von Babolat & Taxofit U14 männl. (JG 1999/2000)
Schreibweise, Nation oder Verein falsch? Dann bitte hier die Hinweise zum Spielerportrait nachlesen.
Bilanz der Spiele auf TVPro-online
Jahr Spiele Siege Niederlagen
2013 18 6 12
2012 54 31 23
2011 26 11 15
2010 19 10 9
2009 5 1 4
2008 2 0 2
Summe 124 59 65
Fehlt ein Ergebnis? Dann hier klicken zur Neugenerierung des Spielerportraits
Ergebnisse 2013 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:19:02)
Wintercup Köln unterstützt von Babolat & Taxofit (06301913 + 06302013)
TC GW Großrotter Hof & MKG Tennis Akademie 28.10.2013 - 03.11.2013
29.10.2013U14 männl. (JG 1999/2000)Hauptfeld 108 Buzik, Daniel  , Kölner TC GW (19955697) ohne Spiel
OTS Herbst Cup - Köln U12/16 powered by Tretorn/Solinco (06317213)
TC Weiden e.V. / OTS Team 23.10.2013 - 27.10.2013
24.10.2013Junioren U 16 (1997/1998)Hauptfeld 108 Beuning, Luke  , Kölner HTC BW (19851557)3:6 4:6
OTS Herbst Cup - Köln U10/14/18 powered by Tretorn/Solinco (06238013)
TC Weiden e.V. / OTS Team 19.10.2013 - 22.10.2013
20.10.2013Junioren U 14 (1999/2000)Hauptfeld 202 Buzik, Daniel  , Kölner TC GW (19955697)6:0 6:2
20.10.2013Junioren U 14 (1999/2000)Hauptfeld 301 Galimardanov, Oscar  , Kölner THC Stadion RW (10057254)1:6 0:6
Patricio Travel Cup September 2013 mit Nebenrunde organized by alexfrankenberger www.denk-um.de (06322913)
RTHC Bayer Leverkusen Dr.Alexander von Frankenberg 23.09.2013 - 29.09.2013
23.09.2013M 14Hauptfeld 108 Pfeiffer, Ben  , LTV 1899 (10250520)4:6 1:2 Aufgabe
DR.MELEGHY-POKAL (06042213)
THC RW Berg.Gladbach 16.09.2013 - 21.09.2013
18.09.2013Junioren M 14Hauptfeld 208 Over, Lukas  , THC RW Berg. Gladbach (10008632)6:0 6:1
30.11.-0001Junioren M 14Hauptfeld 304 Birk, Moritz  , TG Friederika Bochum (10052252)m.A. ohne Spiel
20.09.2013Junioren M 14Hauptfeld 402 Schuh, Dominic  , Kölner HTC BW (10051126)1:6 0:6
DUNLOP JUNIOR SERIES Masters 2013 Abschlussturnier der DUNLOP JUNIOR SERIES 2013 (06322513)
Dunlop Sport GmbH, Tennisverband Mittelrhein 07.09.2013 - 08.09.2013
30.11.-0001U14 männlichHauptfeld 104 Malaszszak, Pit  , SV Berliner Bären (10152363)0:6 1:6
TVM-Jugendmeisterschaften 2013 (06042413)
Tennisverband Mittelrhein e.V. 15.07.2013 - 20.07.2013
16.07.2013Junioren U 14Hauptfeld 111 Kill, Leonard  , TC Ville (19900804)6:2 6:2
18.07.2013Junioren U 14Hauptfeld 206 Kremer, Maarten  , Kölner HTC BW (10054230) ohne Spiel
RW Köln Cup 2013 10. von 12 Turnieren der Kirschbaum Junior Tour 2013 (06104313)
M.A.R.A. Sport-Consulting/ KTHC Stadion Rot-Weiß 18.05.2013 - 20.05.2013
18.05.2013U 14 (m)Hauptfeld 104 Thiergard, Sven  , Rochusclub Düsseldorf (10151355)7:6 5:7 9:11
20.05.2013U 14 (m) NebenrundeHauptfeld 202 Leggewie, Leon  , TC RW Bad Honnef (10001456)4:6 4:6
Aggertal Junkers Junior Open 2013 powered by VOlley Sport- und Tenniszentrum Overath (06318913)
TC BW Wahlscheid e.V. + VOlley Sport- und Tenniszentrum Overath 22.04.2013 - 28.04.2013
23.04.2013Junioren U 14Hauptfeld 104 Diekmann, Lukas  , SV Eintracht Hohkeppel (10004399)6:0 6:0
24.04.2013Junioren U 14Hauptfeld 202 Strung, Kaspar  , TC RW Porz (19901622)0:6 5:7
Patricio Travel Cup 2013 mit Nebenrunde organized by alexfrankenberger www.denk-um.de (06319213)
RTHC Bayer Leverkusen 13.04.2013 - 21.04.2013
30.11.-0001M 14Hauptfeld 107 Dietel, Maximilian  , Tf Gw Bergisch Gladbach (10054186)4:6 5:7
18.04.2013M 14 NebenrundeHauptfeld 101 Lehmann, Roy  , Rodenkirchener Tennis Club (RTC) (10002653) ohne Spiel
20.04.2013M 14 NebenrundeHauptfeld 201 Raming, Linus  , TGL Leverkusen (19902853)6:0 6:0
TVM-Jugendhallenmeisterschaften des Tennisverband Mittelrhein (06218913)
Tennisverband Mittelrhein 23.01.2013 - 27.01.2013
24.01.2013Junioren U 14Hauptfeld 108 Seibert, Tim  , TTC Brauweiler (19902980)2:6 0:6
Brauweiler Open 2013 (06318313)
TTC Brauweiler 11.01.2013 - 13.01.2013
12.01.2013Junioren U 14Hauptfeld 201 Jeuck, Alexander  , TC Grün-Weiß Langenfeld (19956070)3:6 0:1 Aufgabe
27. Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf Dreco-Cup Dreco Cup im Sportforum Alsdorf (06138213)
Tennis-Bezirk AC-DN-HS(Kreis Aachen) 01.01.2013 - 05.01.2013
02.01.2013U14Hauptfeld 206 Ruers, Fabian  , Baesweiler Tennisclub (19954204)6:3 6:0
04.01.2013U14Hauptfeld 303 Neisari-Tabrizi, Keyvan  , TC Grün-Weiss Aachen (10000830)3:6 0:1 Aufgabe
Ergebnisse 2012 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:19:02)
TLC Winter Cup 2012 U12,U14,U16,U18 m/w (06245312)
TC RW Hangelar 20.12.2012 - 23.12.2012
21.12.2012Junioren U16Hauptfeld 114 Schulte, Jonathan  , TF GW Berg. Gladb. 75 (19604264)3:6 0:6
36. Moitzfeld- Cup (TVM-Kat. B) (06193612)
Tennishalle Moitzfeld e.V. 08.12.2012 - 09.12.2012
08.12.2012Junioren U14Hauptfeld 104 Steingass, Malte  , TC Lese GW Köln (10101174)6:3 6:4
08.12.2012Junioren U14Hauptfeld 202 Pirdzun, Yannic  , Grunewald Duisburg (10051016)0:6 3:6
5.OTS Hallen Cup 2012 powered by Prince who is next TVM Kategorie A (06193012)
TC Weiden e.V. / OTS Team 30.11.2012 - 02.12.2012
01.12.2012Junioren U 14Hauptfeld 104 Münter, Daniel  , TV Geislar (10054405)1:6 3:6
Wintercup Köln unterstützt von Babolat & Taxofit (06301912)
TC GW Großrotter Hof & MKG Tennis Akademie 15.10.2012 - 21.10.2012
19.10.2012U14 männl. (JG 1999/2000)Hauptfeld 202 Loick, Max  , Euskirchener TC RW (10002656)3:4 Aufgabe
OTS Herbst Cup 2012 powered by Prince who is next U10,14,18 vom 6.-10.Okt. U12,16 vom 11.-14.Okt. (06238012)
TC Weiden e.V. / OTS Team 06.10.2012 - 14.10.2012
06.10.2012Junioren U 14Hauptfeld 202 Loick, Max  , Euskirchener TC RW (10002656)6:3 6:3
07.10.2012Junioren U 14Hauptfeld 301 Meuwissen, Paul  , TC RW Geilenkirchen (19901600)1:6 1:6
12.10.2012Junioren U 16Hauptfeld 102 Messerschmidt, Ruben Leander  , HTC SW Bonn (19805955)5:7 1:6
13.10.2012Junioren U 16 NebenrundeHauptfeld 101 Harmuth, Nicolas  , Treudeutsch Lank (19850064)1:6 3:6
Patricio Travel Cup 2012 mit Nebenrunde und LK-Wertung organized by alexfrankenberger www.denk-um.de (6277412)
RTHC Bayer Leverkusen 26.09.2012 - 07.10.2012
30.11.-0001M U14Hauptfeld 104 Klein, Yannik (19902963)6:1 6:0
30.11.-0001M U14Hauptfeld 202 Milardovic, Ivan (10052675)7:6 6:4
30.11.-0001M U14Hauptfeld 301 Hanusek, Manfred (10050275)6:4 3:6 2:6
Patricio Travel Cup Oktober 2012 mit Nebenrunde organized by alexfrankenberger www.denk-um.de
RTHC Bayer Leverkusen + Dr. Alexander von Frankenberg 26.09.2012 - 26.09.2012
30.11.-0001männlich U14Hauptfeld 104 Klein, Yannik (19902963)6:1 6:0
30.11.-0001männlich U14Hauptfeld 202 Milardovic, Ivan (10052675)7:6 6:4
30.11.-0001männlich U14Hauptfeld 301 Hanusek, Manfred (10050275)6:4 3:6 2:6
17. Fleischhauer Cup 2012 (06233312)
Förderverein Jugend e.V. des Bergheimer TC Grün-Weiß e.V. 06.09.2012 - 09.09.2012
07.09.2012Knaben U14Hauptfeld 103 Kirsten, Niklas  , TC-Rot-Weiss-Porz (19806959)6:1 6:2
08.09.2012Knaben U14Hauptfeld 202 Eckey, Tim  , TC GW Aachen (19801548)2:6 1:6
TVM-Jugendmeisterschaften unterstützt durch Babolat (6042412)
Tennisverband Mittelrhein 29.08.2012 - 02.09.2012
31.08.2012Knaben U 12Qualifikation 911 Boltersdorf, Eric  , Bonner THV (10052141)6:3 3:6 4:6
29.08.2012Knaben U 12Qualifikation 1011 Amaefule, Mark  , Kölner THC Stadion RW (10052178)1:6 0:6
01.09.2012Knaben U 12Qualifikation 1112 Münter, Daniel  , TV Geislar (10054405)6:4 3:6 0:6
19. RTHC Felten Sports Tennis-Cup Dunlop Junior Series (TVM Kat-A) (6301812)
RTHC Bayer Leverkusen 06.08.2012 - 09.08.2012
30.11.-0001Jugend U 14Qualifikation 910 Kuhl, Philipp  , RTHC Bayer Leverkusen (19852429) ohne Spiel
30.11.-0001Jugend U 14Qualifikation 1011 Bode, Julius  , RTHC Bayer Leverkusen (19951927) ohne Spiel
30.11.-0001Jugend U 14Qualifikation 1012 Hufenstuhl, Philipp  , SSV Bergisch Born (19856990) ohne Spiel
Sommercup Lechenich 2012 Teil der DUNLOP JUNIOR SERIES (06234712)
TC BW Lechenich & Schorts Sportmanagement 26.07.2012 - 29.07.2012
26.07.2012U14 männlichQualifikation 506 Lehmann, Lennart  , Krefelder TG (10052143)1:6 Aufgabe
27.07.2012U14 männlichQualifikation 607 Karhoff, Alexander  , Euskirchener TC RW (19802719) ohne Spiel
26.07.2012U14 männlichQualifikation 608 Voigt, Paul  , Kölner HTC BW (19902884) ohne Spiel
KW-Tennis-Cup 2012 20.Jugendturnier mit Ranglistenwertung (6132312)
TC Rot-Weiß Geilenkirchen 23.07.2012 - 26.07.2012
30.11.-0001JuniorenQualifikation 1718 Roßkamp, Nils  , TC RW Geilenkirchen (10054122)6:2 6:2
30.11.-0001JuniorenQualifikation 1719 Verheyen, Max  , Heinsberger TC (19900817)6:0 6:0
24.07.2012JuniorenQualifikation 1720 Lentzen, Alexander  , Godesberger TK GW (19855033)6:1 6:1
24.07.2012JuniorenQualifikation 1721 Potthoff, Michael  , TG RW Düren (10001435)6:1 6:2
30.11.-0001JuniorenHauptfeld 103 Cott, Matt   (19957237)6:1 2:6 5:10
8.bob-Open Jugendranglistenturnier U10-U12-U14-U16-U18 Männlich/Weiblich
TC RW Bliesheim 16.07.2012 - 21.07.2012
16.07.2012U14 MännlichHauptfeld 206 Gebauer, Paul  , Andernacher TC (19853207)4:6 7:6 7:6
17.07.2012U14 MännlichHauptfeld 303 Schulz, Jost  , TC Sportpark Rheinbach (19802802)2:6 2:6
Internationales Jugend-u. Nachwuchs-Turnier 2012 mit DTB Ranglistenwertung (6210812/6211012/6307312)
TC RW Troisdorf 06.07.2012 - 12.07.2012
30.11.-0001Knaben U12Hauptfeld 208 Münter, Daniel  , TV Geislar (10054405)6:1 6:4
11.07.2012Knaben U12Hauptfeld 304 Dietl, Maximilian  , TF GW Berg. Gladb. 75 (10054186)4:6 5:7
Rheinbach Sommer Cup 2012 (11. von 13 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2011/12) (06104312)
TC Rheinbach e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 25.05.2012 - 27.05.2012
26.05.2012U 14 mHauptfeld 204 Schuh, Dustin  , TC GW Marpingen (19951037)3:6 2:6
Overath Junkers Open 2012 powered by VOlley Sport- und Tenniszentrum Overath (06305312)
TC RW Overath e.V. 23.04.2012 - 29.04.2012
24.04.2012U 14 männlichHauptfeld 203 Raming, Linus  , TG Leverkusen (19902853)6:0 6:1
26.04.2012U 14 männlichHauptfeld 302 Hanka, Julian  , TG Leverkusen (19901569)6:2 6:2
28.04.2012U 14 männlichHauptfeld 401 Kremer, Maarten  , Kölner HTC BW (10054230)2:6 1:6
2. Prisdorfer Ostercup Jugendranglistenturnier (12198512)
TC Prisdorf 20.04.2012 - 22.04.2012
30.11.-0001Junioren U14Hauptfeld 105 Claassen, Henrik  , TSC Glashütte (19855163) ohne Spiel
Overath Indoor Junior Open 2012 powered by VOlley Sport- und Tenniszentrum Overath (06305612)
TC RW Overath e.V. 29.03.2012 - 01.04.2012
31.03.2012U 14 männlichHauptfeld 203 Kuntze, Daniel  , TC Stadtwald Hilden (19856962)6:0 6:0
31.03.2012U 14 männlichHauptfeld 302 Rausch, Jona  , TC RW Hangelar (19801602)1:6 6:2 7:6
01.04.2012U 14 männlichHauptfeld 401 Schäfer, Robin  , RTHC Bayer Leverkusen (19951888)6:1 5:7 6:7
INTERSPORT-HAEGER-POKAL
RW Berg.Gladbach 13.03.2012 - 18.03.2012
16.03.2012JUNIOREN M 12Hauptfeld 208 Wierlemann, MOritz   (10001511)6:0 6:0
17.03.2012JUNIOREN M 12Hauptfeld 304 Schuh, Dominic  , Bonner THV (10051126) ohne Spiel
30.11.-0001JUNIOREN M 12Hauptfeld 402 Boltersdorf, Eric  , Bonner THV (10052141)6:2 6:0
30.11.-0001JUNIOREN M 12Hauptfeld 501 Pansegrau, Hannes  , Spv Blankenese (10052473)6:1 6:1
12. Bezirks-Jüngsten-Cup 2012 Einladungsturnier des Bezirks LRH (6190412)
Bezirk LRH und TTC Brauweiler 15.03.2012 - 17.03.2012
24.03.2012männlich U 12Hauptfeld 201 Cazin, Leonard  , KTC-71 (10001438)6:1 6:1
24.03.2012männlich U 12Hauptfeld 301 Boltersdorf, Eric  , Bonner THV (10052141)3:6 1:6
25.03.2012männlich U 12Hauptfeld 402 Münter, Daniel  , TV Geislar (10054405)6:0 6:2
TLC Prince Karnevals Cup 2012 Jugend (06243312)
TC Rot Weiß Hangelar 16.02.2012 - 19.02.2012
17.02.2012Junioren U12Hauptfeld 201 Hüttner, Simon  , Andernacher TC (10250426)0:6 0:6
18.02.2012Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 201 Graesner, Tim  , TC BG im PTSV Aachen (10100318)6:3 6:2
19.02.2012Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 301 Riedel, Marius  , TC BR Eitorf (10101159)6:0 6:0
30.11.-0001Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 401 Loick, Max  , Euskirchener TC RW (10002656)6:2 6:1
Brauweiler Open 2012 (6297312)
TTC Brauweiler e.V. 13.01.2012 - 15.01.2012
13.01.2012U 12 männlichHauptfeld 206 Bauer, Leo  , TTC Brauweiler (10152251)6:3 6:1
14.01.2012U 12 männlichHauptfeld 303 Wild, Sebastian  , G.-W.Godesberg (10100322)4:6 2:6
26.Offenes Jugendturnier der Stadt Alsdorf dreco - cup (06138212)
Tennisbezirk Aachen-Düren-Heinsberg 02.01.2012 - 06.01.2012
30.11.-0001Knaben AK4 Jahrg.2001 u. 2000Hauptfeld 112 Kühnel, Bennet  , TC Aachen Brand (10055704)6:0 6:0
30.11.-0001Knaben AK4 Jahrg.2001 u. 2000Hauptfeld 206 Constantin, Moritz  , DTV 1847 Düren (10001475)6:2 6:0
30.11.-0001Knaben AK4 Jahrg.2001 u. 2000Hauptfeld 303 Sieben, Nils  , Marienburger SC (10152250)6:1 6:1
30.11.-0001Knaben AK4 Jahrg.2001 u. 2000Hauptfeld 402 Gehlen, Florian  , TC Blau Weiss Neuss (10150426)6:4 2:6 10:4
30.11.-0001Knaben AK4 Jahrg.2001 u. 2000Hauptfeld 501 Lehmann, Jerome  , SW Budberg (10150978)6:0 6:3
Ergebnisse 2011 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:19:03)
TLC Winter Cup 2011 Jugend (06245311)
TC Rot Weiß Hangelar 16.12.2011 - 18.12.2011
16.12.2011Junioren U12Hauptfeld 106 van Berkum, Jonas  , ASG Elsdorf (10152529)6:1 6:1
17.12.2011Junioren U12Hauptfeld 203 Walder, Jim  , HTC Blau-Gold (10050216)6:7 4:6
4.OTS Jugend Hallen Cup 2011 TVM Kategorie A (06193011)
TC Weiden e.V. / OTS Team 25.11.2011 - 27.11.2011
25.11.2011Junioren U12Hauptfeld 104 Mölbert, Benedikt  , Dürener TV (10152112)6:1 6:1
26.11.2011Junioren U12Hauptfeld 202 Bauer, Leo  , TTC Brauweiler (10152251)6:1 6:1
27.11.2011Junioren U12Hauptfeld 301 Nagel, Noah  , TC Weiß-Blau Zweibrücken (10050960)0:6 1:6
OTS Herbstcup - Jugendturnier mit RL Wertung Köln-Weiden (0623801)
TC Weiden e.V. / OTS Team 22.10.2011 - 30.10.2011
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 208 van Berkum, Jonas  , ASG Elsdorf (10152529) ohne Spiel
25.10.2011Junioren U12Hauptfeld 304 Vinga, David  , TC GW Aachen (10002735)6:0 6:0
27.10.2011Junioren U12Hauptfeld 402 Richter, Lennard  , TC Lese GW Köln (10000838)6:7 3:6
8.Offene Kölner Stadtmeisterschaft Jugend Dunlop Junior Series - TVM Kategorie A* (06237811)
TC Weiden e.V. / OTS Team 03.09.2011 - 06.09.2011
03.09.2011Junioren U 12Hauptfeld 107 Voss, Dominik  , Kölner HTC BW (19902984)6:0 6:0
05.09.2011Junioren U 12Hauptfeld 302 Richter, Lennard  , TC Lese GW Köln (10000838)4:6 Aufgabe
14.OTS Cup im TC Weiden Teil der Nike Junior Tour (TVM Kategorie A) (06045311)
TC Weiden e.V. / OTS Team 22.08.2011 - 25.08.2011
22.08.2011Junioren U 12Hauptfeld 207 Mühlemeyer, Max  , Club Raffelberg (10051219)6:1 6:2
23.08.2011Junioren U 12Hauptfeld 304 Ernstberger, Constantin  , TSG Bruchsal (19950077)0:6 0:6
18. RTHC Felten Sports Tennis-Cup im Rahmen des HEAD Junior Circuit 2011 (06146111)
RTHC Bayer Leverkusen 28.07.2011 - 31.07.2011
30.11.-0001Junioren U12Hauptfeld 110 Carlsten, Erik  , Großbritanien1:6 1:6
UNIEXPERTS TC RHEINBACH CUP 2011 (9. von 11 Turnieren der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR by uniexperts 2010/11) (06104311 (Jugend) / 06126011 (Nachwuchs))
TC Rheinbach e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 10.06.2011 - 13.06.2011
11.06.2011U 12 mHauptfeld 102 Dietl, Maximilian  , TF GW Berg. Gladb. 75 (10054186)4:6 6:2 3:6
12.06.2011U 12 m NebenrundeHauptfeld 101 Plass, Matz-Leon  , TC Widdersdorf Köln (10000836)6:2 7:5
13.06.2011U 12 m NebenrundeHauptfeld 201 Kill, Leonard  , TC Ville (19900804)2:6 1:6
RIW-CUP (6101411/6100311)
RW Berg.Gladbach 17.03.2011 - 20.03.2011
18.03.2011JUNIOREN M 11Hauptfeld 116 Hipp, Joost  , TG Leverkusen (10002621)6:0 6:1
19.03.2011JUNIOREN M 11Hauptfeld 208 Kralemann, Marwin Elias  , TC Rot Weiß-Schwerte (10150290)6:0 6:0
19.03.2011JUNIOREN M 11Hauptfeld 304 Milardovic, Ivan  , KTC71 (10052675)3:6 Aufgabe
11er-TalentCup (06231311)
TG Leverkusen /TB Köln-Leverkusen 11.02.2011 - 13.02.2011
11.02.2011U11er männlichHauptfeld 104 Richter, Lennard  , TC Lese GW Köln (10000838)6:4 6:1
12.02.2011U11er männlichHauptfeld 202 Plass, Matz-Leon  , TC Widdersdorf Köln (10000836)1:6 1:6
INTERSPORT-HAEGER-POKAL (6101311/6100211)
RW Berg.Gladbach 03.02.2011 - 06.02.2011
30.11.-0001JUNIORENHauptfeld 201 Milardovic, Ivan  , KTC71 (10052675)1:3 Aufgabe
Jugendhallenmeisterschaften des TVM U 12 / U 11 (6040511)
Tennisverband Mittelrhein 20.01.2011 - 23.01.2011
23.01.2011Kanaben U 11Qualifikation 506 Kasperk, Nicholas  , TC GW Aachen (10052414) ohne Spiel
21.01.2011Kanaben U 11Qualifikation 607 Amaefule, Mark  , Kölner THC Stadion RW (10052178)4:6 0:6
22.01.2011Kanaben U 11Qualifikation 608 Leggewie, Leon  , TC RW Bad Honnef (10001456)6:2 4:6 2:6
Brauweiler Open 2011 (6249311)
TTC Brauweiler e.V. 14.01.2011 - 16.01.2011
14.01.2011U 12 männlichHauptfeld 102 Bettenhausen, Justin  , TSC Göttingen (10051237)1:6 3:6
Wintercup Dormagen Teil der Dunlop Junior Series (06234011)
Bayer Dormagen & Schorts Sportmanagement 02.01.2011 - 04.01.2011
02.01.2011U12 männlichHauptfeld 106 Esser, Ruben  , THC Brühl (19955606)7:6 6:0
02.01.2011U12 männlichHauptfeld 203 Wurring, Youri Alexander  , Tus Breitscheid 1972 Tennis e.V. (10051220)0:6 2:6
Ergebnisse 2010 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:19:03)
Wintercup Leverkusen 2010 Auftakt der DUNLOP JUNIOR SERIES (6217510)
RTHC Bayer Leverkusen & Schorts Sportmanagement 26.12.2010 - 31.12.2010
26.12.2010U 12 männlichHauptfeld 107 Selmanovic, Denis  , TC Grunewald Duisburg (10051146)6:3 6:1
26.12.2010U 12 männlichHauptfeld 204 Pfaff, Moritz  , TC Blau-Weiß Ottweiler (10050223)0:6 1:6
10. Troisdorfer Wintercup (06225010)
HTC SW Troisdorf 04.12.2010 - 05.12.2010
04.12.2010JuniorenHauptfeld 104 Münter, Daniel  , TV Geislar (10054405)6:0 6:1
04.12.2010JuniorenHauptfeld 202 Schaefer, Robin  , TC STadtwald Hilden (19951888)1:6 3:6
OTS Herbst Cup 2010 U12/14/16 m+w (06238010)
TC Weiden e.V. / OTS Team 18.10.2010 - 24.10.2010
18.10.2010Junioren U12Hauptfeld 103 Milardovic, Ivan  , Kölner TC 71 (10052675)1:6 7:5 5:7
20.10.2010Junioren U12 NebenrundeHauptfeld 203 Cazin, Leonard  , KTC71 (10001438)6:7 4:6
7.Offene Kölner Tennis Stadtmeisterschaften U10/U14/U18 TVM Kategorie A (06106410)
TC Weiden / TC Lese GW Köln 26.08.2010 - 29.08.2010
28.08.2010Junioren U10Hauptfeld 202 Poersch, Linus  , Pulheimer SC6:0 6:0
29.08.2010Junioren U10Hauptfeld 301 berghaus, mika  , TC Lese GW Köln (10251197)6:0 6:1
29.08.2010Junioren U10Hauptfeld 401 Klaic, Dario  , TC GWR Marienburg (10054276)6:0 6:0
2. Turnier des 4. Youngstars Circuit 2010 - Jugend-und Nachwuchs Turnierserie im Kreis Düren- Jülich
SG Düren 99 und andere Vereine in Düren 05.06.2010 - 20.06.2010
30.11.-0001Junioren 2000 u. j.Hauptfeld 205 Schmitz, Marian  , TSV Stockheim6:0 6:2
12.06.2010Junioren 2000 u. j.Hauptfeld 303 Kindling, Marlon  , Dürener TV (10151125)6:3 6:3
17.06.2010Junioren 2000 u. j.Hauptfeld 402 Kirschbaum, Benjamin  , SC Al. Lendersdorf (10050629)6:0 6:0
19.06.2010Junioren 2000 u. j.Hauptfeld 501 Kremer, Maarten  , TC Rot-Weiss Euskirchen (10054230)1:6 3:6
MEDASSURE CUP 2010 (8. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009/10) (06104310 (Jugend) 06126010 (Nachwuchs))
TC Rot-Weiss Köln e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 21.05.2010 - 24.05.2010
22.05.2010U10 mHauptfeld 202 Amaefule, Mark  , Kölner THC Stadion RW (10052178)1:6 2:6
24.05.2010U10 m NebenrundeHauptfeld 202 Klaic, Dario  , TC Grün-Weiß-Rot Marienburg (10054276)6:0 6:0
24.05.2010U10 m NebenrundeHauptfeld 301 Kindling, Marlon  , Dürener TV (10151125)6:2 6:1
2 Offene Mettmanner Stadtmeisterschaft (07173410)
05.03.2010 - 07.03.2010
05.03.2010Junioren U10Hauptfeld 102 Fischbach, Lucas  , TC Homberg-Meiersberg (10150967) ohne Spiel
ASICS CUP 2010 (4. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009/10) (07126110 (Jugend) 07126210 (Nachwuchs))
TC BW Neuss e.V. / M.A.R.A. Sport-Consulting 05.02.2010 - 07.02.2010
06.02.2010U 10 mHauptfeld 101 Kenzlers, Julian  , TC Westerholt (10052147)5:7 4:6
INTERSPORT-HAEGER-POKAL TVM-Kategorie A (6101310/6100210)
RW Berg.Gladbach 21.01.2010 - 24.01.2010
30.11.-0001Junioren M 10Hauptfeld 202 Amaefule, Mark  , Rot-Weiß köln/TVM-Chorweiler (10052178)1:6 3:6
30.11.-0001Junioren M 10 NebenrundeHauptfeld 201 Nikitchenko, Daniel  , TC Phönix (10051124)2:6 6:7
Ergebnisse 2009 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:19:03)
RHEINBACH Cup 2009 (3. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009/2010) (06126309 (Jugend) 06126409 (Nachwuchs))
M.A.R.A. Sport Consulting / TC Sportpark Rheinbach e.V. 06.11.2009 - 08.11.2009
07.11.2009U 10 mHauptfeld 203 Kenzlers, Julian  , TC Westerholt (10052147)1:6 3:6
TESPO Cup 2009 (2. Turnier der KIRSCHBAUM JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009/2010) (07111209 (Jugend) 07110409 (Nachwuchs))
M.A.R.A. Sport Consulting / TC Blau-Weiss Neuss e.V. 22.10.2009 - 25.10.2009
24.10.2009U 10 mHauptfeld 204 Kasperk, Nicholas  , TV Grün Weiss Aachen (10052414)5:7 4:6
6.Offenen Kölner Tennis Stadtmeisterschaften TVM Kategorie A (616409)
TC Weiden / TC Lese GW Köln 03.09.2009 - 06.09.2009
03.09.2009Junioren U10Hauptfeld 108 Voigt, Paul  , KHTC Blau-Weiss Köln (19902884)2:6 6:4 2:6
06.09.2009Junioren U10 NebenrundeHauptfeld 102 Lange, Michael  , TC Weiden (10052232) ohne Spiel
ROT-WEISS KÖLN Cup 2009 (5. von 6 Turnieren der ASICS JUNIOR/NACHWUCHS TOUR 2009) (06104309 (Jugend) 06126009 (Nachwuchs))
M.A.R.A. Sport Consulting / Kölner THC Stadion Rot-Weiss e.V. 29.05.2009 - 01.06.2009
31.05.2009U 10 mHauptfeld 105 Kirschbaum, Benjamin  , SC Alem.Lendersdorf (10050629)6:1 6:0
31.05.2009U 10 mHauptfeld 203 Koch, Niklas  , SV Hilden-Ost (19951911)1:6 3:6
Ergebnisse 2008 (letztmalig aktualisiert: 17.10.2018 13:19:04)
1.OTS Hallen Cup 2008 DTB - Jugend Ranglistenturnier (6193008)
TC Weiden e.V. - OTS Team 28.11.2008 - 30.11.2008
28.11.2008Junioren U 12Hauptfeld 107 Rehbronn, Leon-Luca  , RTHC Bayer Leverkusen (19851328)0:6 0:6
29.11.2008Junioren U 12 NebenrundeHauptfeld 104 Thiers, Julian Steven  , HTC SW Bonn (19751318)0:6 0:6